Бесит (О любом магазине с кредитами)

Сломался у пенсионерки холодильник, вышел ему срок. Решила она новый купить в кредит, думает за два, три месяца расплатится. Беда то в том, что старый холодильник теперь просто так не выбросить, великая мусорная реформа. Зашла пенсионерка в магазин и спрашивает у продавана, а правда что вы старую технику увозите и новую потом по скидке продаете? Вот чтоб в печёнках у этого гада стрельнуло. Правда говорит, но сегодня последний день, давай скорее а не то… Запорошил мозг пожилой женщине, потащил её скорее всё оформлять. Да быстрей, быстрей, да очередь подпирает, да мы вам ничего лишнего, да … Подсовывают бумажки на подпись, окружили как цыгане, все что то говорят. Опомнилась пенсионерка уже дома, слава богу, ещё в уме. Стала документы перечитывать, а там окромя холодильника и страховку на несколько тыщ, и страховку самой пенсионерки на несколько тыщ, и ещё … Давай она обратно всё расколдовывать, а там ну чисто жульё. На телефоны ни кто не отвечает, приходится ехать, а приезжает её в другое место отправляют, и там тоже телефоны не … Неделю по городу пожилая женщина, как гончая носилась. Одна страховка аж только в Москве отменяется, заказное письмо и прочие расходы.

Я все это к чему, БЕСИТЕ ТВАРИ, всё конечно понимаю, что с продаж кормитесь, но почему ВЫ хуже … даже эпитет не подбирается. Разводите старых людей, пользуясь что они как дети. Жаль щас на площади не привязывают к позорному столбу и овощами тухлыми не закидывают. Для ВАС самое оно наказание, мерзкие пиявки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пожилой возраст не делает человека автоматически дебилом безграмотным. Тем более, в последние лет 5-7 чуть ли не на каждом столбе пишут: читайте то, что подписываете.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен там. Договор составляется так, что не дочитав и половины башка пухнет от их оборотов "в лице..именуемый..рога и копыта..заключили..выключили..." и пожилому человеку не въехать в суть этого договора. А на словах объясняют совсем другое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же у пожилых чаще всего зрение уже не то, а очки для чтения дома лежат
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё дело в том что они специально торопят, запутывают и давят. Бабушку такие же по сути своей мрази развели, притворились милицией, сказали неси деньги чтоб внука выкупить, а я на экзамене и телефон не брал. Еслиб не давили на нее она бы сообразила маме или отцу позвонить, а так хорошо что не стукнули.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку