Бесит

Бесит Комиксы, Перевел сам, Lunarbaboon, Рисунок, Друзья

Оригинал - http://www.lunarbaboon.com/comics/mandatory.html

Архив здесь - https://vk.com/likecomics или здесь - https://t.me/polyglossa

Комиксы

55.9K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

199
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто как и я страдает и пытается перевернуть голову и монитор, на листе написано:  "Бесящая хрень, которую ты делаешь".

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Господи. Как же бесит. Ну почему нельзя разбавить кипяток, если аж обжигает, что приходится по нанолитру за глоток всасывать? Почему нельзя прилично, тихо и без "хвжвжвжвлллююююпп" отхлебывать чай/кофе/суп/что вы там еще любите вхлюпывать в себя? :(

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то странная дружба выходит. Друг не обязан любить всё, что ты делаешь. Он может это принимать, но не обязан любить. Настоящий друг обычно высказывает честно, все что думает, а не лицемерит. По крайней мере у меня с друзьями так, до этого поста думал, что и у остальных с друзьями такие же отношения, а оказывается нет.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мои знакомые высказывают, что что-то не так, только иногда и очень, очень аккуратно, старательно кося куда-нибудь глазами, с кучей хождений вокруг и причастных оборотов. Из-за этого риходится отслеживать каждый косой взгляд и судорожно перепроверять все, что делаешь, а когда все-таки разраждаются критикой, создается ощущение, что ну вот это - уже совсем мрак и отвратительно уровня "еще раз увижу - и это будет наша последняя встреча". Честное слово, если б люди просто сразу говорили, что что-то не так, жить было бы намного проще.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

у него действительно неприятный стиль

раскрыть ветку