Берегите голову в самолетах

Хорошая знакомая сегодня прилетела из аэропорта сразу в реанимацию.


Полет пришел абсолютно штатно. Она сидела спокойно, отписывалась что долетела без проблем.


А вот сосед торопыга, еще до остановки самолета, через ее голову полез забирать свой чемодан, ака ручная кладь. Не удержал бандуру своей кривой ручкой, и уронил на нее. Болевой шок и переломы 4 позвонков.


Из позитивного, паралича нет. Но как оно скажется в будущем пока не понятно. Плюс длительное и дорогое восстановление.


Большая просьба ко всем, кто ездит/летает. Думайте не только о себе!


Если торопитесь например, на пересадку, предупредите об этом соседа. Возможно спасете чье-то здоровье и свою свободу.

115
Автор поста оценил этот комментарий

Один мужик вот так не встал с кресла сразу после касания полосы, не простоял так полчаса, так у него жизнь потом наперекосяк и пошла...

раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
Вперед ,в суд со свидетелями,
пускай платит за лечение,
за нетрудоспособность,
никакой жалости.
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
как же у меня бомбит от крестьян, которые вскакивают как отлько приземлились и стоят в проходе. И если сидишь у прохода, то обязательно эти 15 минут тя будет толкать жирная корова или пузатый урод. С задних рядом щемятся как в последний раз. БЕСИТ!!! никакой культуры.

Или недавно летал. Сижу у прохода, только приземлились. Женщина с соседнего места начинает суетиться вскакивает, я сижу. Проход начинает быстро заполняться такими же нервными. Тетка начинает верищать что я тоже должен встать в эту очередь дебилов и ее выпустить. Я грю выпустят нас минут через 15, вы хотите стоять все это время в проходе и мешать нормальным людям? Темболее что первыми выходят те. кто сидит в головной части. НЕТ!!! выпусти меня и все тут. Выпустил, сел на свое место.

Ну тетка стоит толкается, пыхтит. А тут еще по закону подлости трапп ждали минут 20. Она начала просить меня подвинуться к окну а она сядет на мое место потому что она уже чемодан свой спустила и он в проходе постоит. (эти дебилы что тащят чемоданы в ручную кладь это отдельный разговор). Грю ей, я же вас предупреждал. Но конечно подвинулся. Бесят кароч такие австралопитеки.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, давно было интересно, почему дебоширов снимают с рейсов и иногда вносят в черные списки авиакомпаний и вкатывают штрафы за "нарушение правил безопасности при полете", а вот таких мчудаков, которые, как только шасси коснутся ВПП, вскакивают и выковыривают свои баулы с полок, никак не штрафуют, по факту же ваш полет все еще продолжается как таковой, требование пристегнуть ремни и находиться на своих местах еще не отменено.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

По своим наблюдениям начинаю подозревать, что пассажиры Узбекских авиалиний  вскакивают с последних рядов и начинают доставать и ронять свои баулы с верхних полок еще до приземления, т.к. искренне верят, что пассажиры первых рядов этого же самолета прилетят в Ташкент быстрее, чем они.

раскрыть ветку