Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Белорус", выгнавший "казака" из вагона минского метро, нашелся.

"Белорус", выгнавший "казака" из вагона минского метро, нашелся. Политика, Республика Беларусь, Неадекват, Казаки, Новости

Добрый вечер. О видео, наделавшем шума в белорусском сегменте интернета и медиапространстве и использованном каналом НТВ чтобы показать, что в Минске по щам раздают россиянам  только за то, что они русские,  я уже писал  тут.

Буквально сегодня автор видео пришел в гости к крупнейшему сетевому СМИ Беларуси Тут.бай и рассказал свою печальную историю идиота.И его история противоречит той, что рассказал на днях глава белорусского государства. Напомню, что бацка рассказывал про двух полуотмороженных белорусов, один из которых бывший омоновец (читайте- "казак"), которые устроили между собой потасовку в метро. Автора видео он при этом назвал мудаком. 

Итааак, в изложении автора видео, назовем его условно Умник ( чуть более 20 лет), история конфликта звучит следующим образом: увидел на перроне человека в кубанке, подошел к нему с другом, включил телефон и начал снимать, обзывать. Возникла словесная перепалка, после которой "казак" "послал", я так понимаю на "уйх"  нашего героического Умника и запрыгнул в вагон метро. Окончание конфликта  прекрасно видно на видео, которое наш "герой"- Умник назвал  "политическим перфомансом". На вопрос, чем помешал ему "казак" , Умник ответил, что "Кубанкой. человек, который одевается не как все- нарушает общественное спокойствие, и нарушает мои права. Он нарушает мои права, а я - его." Фэйспалм.жпг


Полный вариант интервью : тут


Что имеем в итоге? Несколько важных выводов:

1. Видос- плод деятельности дурачка, надеюсь он еще не забыл, в какую дырку нужно есть.

2. Россияне при изготовлении Умником своего говновидео не пострадали.

3. Не стоит судить человека по одежке.В данной ситуации "казак" оказался в разы адекватнее воинствующего быдла. 

4. Бацка сказал правду и не ошибся при определении моральной сущности автора видоса.



Всем добра и мира!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно что в родной стране есть такие отморозки.С кем не общаюсь,не зависимо от возраста,ни разу не слышал плохого слова о какой либо национальности.Все относятся ко всем хорошо.Не зависимо русский ты,украинец,казах,главное чтоб с человеком можно было пообщаться.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь. Вот так всегда: сколько пафоса и социальной боли, а на поверку имеем одного мудака- афтыря и групку подпевал. И из мухи вырастает слон. Но не в этом случае, чему я очень рад.

ЗЫ: афтырю видео надо было дать в ебальник, ну, по моему скромному мнению.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Красава братан вообще чотка внатури

6
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал чувак, нужно было ещё в ебасос прописать нагайкой, раз трусня не может

раскрыть ветку
ещё комментарий