Беконайзер в burgerking

Решил отведать на обед мой любимый бургер в ресторане burger king  - "Беконайзер" Это такой большой и сытный бургер с двумя большими котлетами и беконом. Вот он:

Беконайзер в burgerking Обман, Бургер Кинг, Негатив

Освободив бургер из упаковки, я обнаружил только одну котлету. Понес на кассу для замены. Но менеджер не поспешил заменить мне бургер. Легким движением руки он приподнял сыр и я увидел котлетку размером в четверть от основной. Менеджер любезно пояснил о изменении технологической карты бургера(бергер потерял около 30-40% мяса). Только вот цену ресторан не пересмотрел и изображения на сайте,мобильном приложении и в самом ресторане остались с большой полноценной котлетой.  Написал в поддержку через мобильное приложение. Пришел следующий ответ:


Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Бургер Кинг!
Мы очень Вам благодарны, что нашли время обратиться к нам и поделиться своим мнением.
От имени компании “Бургер Кинг” примите, пожалуйста, наши искреннее сожаления за то разочарование, которое Вы испытали во время визита в наш ресторан.
Информируем, что во всей Сети БУРГЕР КИНГ в РФ в приготовлении сендвичей изменилась рецептура, Ваш заказ был приготовлен согласно обновлённой технологической карте.
Ваш отзыв направили в отдел разработки блюд.
Еще раз благодарим, что не равнодушны и даете возможность нам - стать лучше.
Будем рады видеть Вас снова, чтобы Вы могли попробовать так же и другую продукцию БУРГЕР КИНГ
Фотографии на рекламных материалах не является публичной офертой. Фотографии для рекламы делаются под определенным углом и освещением для достижения наилучшего зрительного эффекта.
Спасибо Вам большое что сообщили Ваше мнение. Оно очень для нас важно. Ваш отзыв я направила в отдел маркетинга. Еще раз благодарим, что не равнодушны и даете возможность нам - стать лучше.
Хорошего Вам дня!

Ресторан может нарисовать у себя в меню бургер с 10 котлетами, а выдать вообще без мяса так как изображение бургера не является публичной офертой?

1510
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, интересно, а можно на фото согнуть одну котлету буквой "U" и выдать за две?

раскрыть ветку
268
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фото не является офертой, однако! это является недобросовестной рекламой, что очень любит ФАС.
раскрыть ветку
378
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, я как работник данной сети могу прокомментировать ситуацию. Нам в начале месяца вот это пришло во все точки, что теперь еды в больших бургерах будет меньше, а стоить она будет так же. А некоторая даже подорожает. Все работники страшно негодуют, нам самим стрёмно такое вот отдавать, но чё поделать. Надеялись, что закидают негативными отзывами и всё вернут как было, но люди тихонько молчат, за месяц ни одного недовольного не подошло. Это по сути просто эксперимент от самых главных руководителей, но временный он или навсегда зависит от вот таких постов.
раскрыть ветку
258
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они давно хуйней занимаются. Зашли с друганом в БК пожрать, взяли по "стейкхаусу", только я ещё добавил дополнительный жареный лук(+30 или 35 рублей к цене). Так вот, количество лука в обоих бургерах не отличалось совсем, тоесть я отдал 30р тупо за галочку на обёртке. С тех пор к ним больше ни ногой.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в БК и это вообще пиздец какой то.Там не одна котлета,а две,просто для второй используют малое мясо(как для гамов).Там много всего если честно изменили,на втором месте это кража второй помидоки,теперь везде где было их две,стала одна.А цены остались прежние.Так же стаканы в большинстве наборах изменили с 0.5 на 0.3.

раскрыть ветку