Бедная заведующая детского сада. На волне "про поборы в школах".

http://pikabu.ru/story/kak_mogut_obmanyivat_v_shkole_4479586...

Почитав сей пост, вспомнил одну историю. Работал несколько лет назад инженером-проектировщиком, рисовал планы эвакуации. Приезжаю по заявке в один детский сад в новом районе Москвы. Захожу в кабинет к заведующей и вижу картину: расфуфыренная дама лет 50-ти, "очень широкая кость" за столом из дорого дерева в огромном белом кожаном кресле, руки в перстах, на столе современный ПК на Маке, ковры, шуба на вешалке, висит большая плазма на стене с двд и звуком 5:1, отдельная уборная. Подаю ей договор на планы эвакуации подписать, она смотрит на цену работ (цена средняя по Москве), подписывает договор и с презрением говорит: "Такие как вы ТВАРИ наживаются на детях, Бог всё видит, не забывайте." Сказать что я онемел это ничего не сказать.

Потом долго еще акты выполненных работ не подписывала, пришлось в департамент обращаться, чтобы закрыть договор.


ЗЫ: В других садах и школах таких дам не встречал, никто от цены в обморок не падал.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне больше нравится когда планы просишь тебе в ответ говорят "за такие деньги вы тут от руки сами должны все срисовать" п.с. в городе самые низкие цены Т_Т

2
Автор поста оценил этот комментарий
Руки в перстах! Можно подумать, что автор беспалый.
Автор поста оценил этот комментарий
так поэтому и злится,что наварится не может,телефончик семерочку ни как не выкружить
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая защита это нападение - девиз коррупционных пидорасов. Чтобы их ни в чем не обвинили они на всех гонят первые. И потом уже хрен разбери ибо если им предъявят начинается балаган в стиле "да ты, да у тебя, а сам то" и проч.

Автор поста оценил этот комментарий
Может у неё спонсор есть
раскрыть ветку