"Байкеры" избили человека за сатиру

UPD:

"Байкеры" избили человека за сатиру Thujoy, Мотоклуб, Ночные волки, Мат, Видео, Мотоциклисты, Избиение, Длиннопост, Негатив

Последняя неделя декабря завершается для всех по-разному. Кто-то ставит ёлку, кто-то докупает подарки, а кто-то бьет морды за юмористический ролик, который "затронул интересы мотоклубов".

Я, конечно, все понимаю, но вот этого нихера не понимаю. Мля. Это ж насколько нужно быть отбитыми, чтобы творить такую херь.

Что, собственно, произошло.

Алексей с ником Thyjoy выложил на свой ютуб-канал клип, в котором прямо говорится - ты можешь быть кем угодно; ездить на чем угодно, ведь байкером тебя делает то, "что у тебя внутри". Не верите? Посмотрите

Все мирно, да?

Но мотоклубам, на которые, собственно, и сделан "сатирический" акцент, этот ролик не понравился. "Ночные волки" и "Ангелы из ада" стали яро выражать свою точку зрения и "просить" редактировать клип. Мягко говоря просить.

В итоге к Алексею пришли 10 человек с оружием и как следует его отпиздили. Заебись. В 2018 году.

Ебануться.

Вы, конечно, простите за мат, но это же реально пиздец. По какой причине мы выясняем отношения в жанре 90-х? Это типо проверка такая на пидора? Зассал прийти на стрелу или нет? Дебилы что ли?

Вы понимаете, что такое ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РОЛИК, СУКА??? ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВООБЩЕ НУЖНО? Нет, давайте мы отпиздим автора ролика, и похуй, что он там имел в виду. Договориться в личном порядке? ДА КАКОЙ МЫ Ж ОДНОПРОЦЕНТНИКИ БЛЯ. ЩА КАК ЗАЕБЕНИМ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ, СРАЗУ ПОЙМЕТ СУЧОНОК ЧТО С НАМИ ШУТКИ ПЛОХИ.

На роликах Лёхи видно заплывший глаз, лицо он скрывает за банданой

Так давайте придадим ситуации огласку, если эти тупые обормоты не понимают, как нужно вести себя в обществе! Однопроцентники бля. Скоро за бутылку молока стреляться будем.

Поднимите, пожалуйста, в топ. Без рейтинга.

213
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
129
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы просто тупые обормоты. По всему уже давно видно что ночные волки превратились в банальную опг, да еще и с поддержкой где то в нашей ненаглядной власти

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уже и ответ болта выкладывать стоит.
Почему б и нет?

И все же нужно сказать о том, что с ночными волками они в итоге разошлись мирно(что указано в описании к последнему видео).

раскрыть ветку
416
Автор поста оценил этот комментарий

А "Ночные волки" это случайно не те кто, в кожаных стрингах, стоя на коленях отлизывают анальное отверстие всем чиновникам Единой России? Не? Значит перепутал...

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут все довольно давно уже разъяснено, кто есть байкеры, а кто - пиндосы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку