Байкерская церковь

Из чего состоит рабочей день моей жены:

Поговорить с адмиралом американского флота о предотвращении нападения штази

Решить проблему с облучающим шкафчиком на кухне

Ну и обычный рутинный разгон чертей, а ангелов или драконов (у кого что) с углов, из-под кровати и со штор.

Ну, вы поняли, она психиатр.


Но одна история отличилась от рутины. Вчера один байкер долго втирал о байкерской церви, что они проводят байкерские богослужения перед каждым выездом, так как байкерская жизнь опасна. Страшно религиозен как все сумасшедшие. Ну или сумасшедший как все страшно религиозные. Говорит, вижу, вроде, что он не в психозе, а то бы точно посчитала бредом, а так сомневаюсь. Он таки принес байкерскую библию. И эта церковь таки существует. В общем, не поймешь - это он значить не сумасшедший иди наоборот их таких целая группировка.


Кстати о драконах. Человек у которого жили драконы дома, вызвал полицию, потому что ему в квартиру забрались какие-то люди. Ну, к драконам он привычный, а вот люди это реально страшно. Теперь в психушке нервы поправляет после встречи с людьми. Драконы, кстати, с ним вместе перебрались

4
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно религиозен как все сумасшедшие))))) забрал в цитаты)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего бояться кого-то, когда живешь с драконами, натравил на вломившихся, и все ок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший байкер, а ныне пастор церкви Set Free Daytona (Дейтона-Бич, Флорида) Джим Пауэлл рассказал о том, что их община делает, чтобы поделиться Евангелием с байкерами, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Baptist Press.

Церкви Set Free Daytona всего три года, в неделю ее посещают около 40 человек. Обычно церковь собирается в зале Первой Баптистской Церкви. Но раз в месяц собрания церкви проходят в самом популярном байкерском клубе города - Boot Hill Saloon.

"Мы берем популярные песни и меняем слова на христианские, и я проповедую короткую проповедь", - рассказал пастор Пауэлл и подчеркнул, что байкеры, пришедшие в бар, слушают песни и проповедь и даже принимают участие в служении.

В дилерском центре Harley-Davidson, расположенном рядом с баром, церковь установила свой столик, где людям раздают трактаты и рассказывают о Христе.

Автор поста оценил этот комментарий

Человек у которого жиди драконы дома, так евреев ещё не обзывали)))

раскрыть ветку