Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Батя

Батя Президент, Владимир Путин, Царь, Нищета, Политика, Село, Люди

Приехал на шестидесятилетие к тестю и тёще в село. Тестю в мае исполнилось 60, тёще в июне. Вместе они прожили 40 лет. Родили двух замечательных дочек, отдали замуж и теперь воспитывают внуков, которые каждое лето к ним приезжают поесть клубники, малины, смородины и многого другого с небольшого огородика, ну и покупаться на местной речушке. Идеальное лето для ребёнка.



Мы тоже любим там проводить время, приятно выбраться из пробочного и загазованного мегаполиса. По приезду сразу чувствуешь, что-то душевное, родное, русское. Недавно в центре деревушки реставрировали старинную церковь, местный вид транспорта в основном велосипед. Каждый четверг к вечеру, на площадь, конечно же с Лениным, приезжают девушки из областного центра от имени какого-то ИП и проводят для детишек различные конкурсы, устраивают квесты и дарят подарки. И всё это бесплатно. Честно говоря я удивился сколько же там детей, взрослые стоят и наблюдают, пока совсем маленькие детишки водят хоровод, в количестве 15-20 детей, а чуть повзрослее бегали по округе и искали записки с подсказками, две команды примерно по 20 человек. Много ещё играли на новой, единственной, детской площадке во всём селе.



Всё по доброму и все друг друга знают.


Тестю подарили на работе, на юбилей и по уходу на пенсию, портрет Путина.


Повесили его в главной комнате в доме, где и устроили празднование с самыми близкими людьми. Как скажет тесть:



- Батя сегодня с нами бухает!



И практически после каждого тоста, все как бы чокались с президентом и обязательно говорили какую-нибудь шутку про власть, что бы задобрить батю. И как же без обсуждения политики, когда уже хорошо накатили водки, за литр по 170 рублей.


Пост сарказм, тем кто не понял.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Жир потек из монитора.

Автор ты где литр водки за 170 видел?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какая острая сортира.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж это за пойло в 170 ублей за литру
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала иконы висели в красном уголке, затем Ленин, в 80-е АВВА из журнальчика, сейчас Путин. Жаль только стены не меняются и все вокруг них...