Барбишоп

Мой муж не любит бриться. От слова "совсем". В принципе, ему идет, да и мне нравится. (Уточняю - он не из новомодных бородатых мужиков, а такой классический небритый дядька). Но растительность на лице всё-равно нужно придерживать в божеском виде, поэтому раз в месяц он сбривает всё под ноль, пару дней я его не узнаю, потом всё начинается по новой. И тут он спрашивает:

- А в твоей парикмахерской бороду стригут? Ну там же есть тетка, которая мужиков стрижет, мож она мне и бороду подровняет?

Ну фиг его знает. Звоню:

- Вы бороды стрижете?

- Кому? - немного испуганно спрашивает меня администратор.

Я прям даже растерялась от такого вопроса.

- Ну, - говорю, - мужчинам...

- Нет, - говорят мне, - это вам в бирбишоп надо.

КУДА, ЁПТА?!!

Не, спросила я, конечно, более вежливо:

- Простите, не поняла?

- Ну БАРБИШОП! Там мужикам бороды стригут!

Вон оно чо, Михалыч! Барбишоп...

Оказывается, в нашем маленьком городке открылся барбершоп! Только клиентов у них пока, наверное, мало. И кажется мне, что бизнес у них не пойдет.

По крайней мере супруг на предложение сходить в барбИшоп ответил:

- Спасибо, не хочется. (На самом деле, там фигурировали другие слова и определения, что-то по поводу педиков и им подобных)

И таких суровых мужиков у нас в шахтерском крае процентов 80.

Бороду сам подстриг машинкой.

Барбишоп Борода, Парикмахерская, Барбершоп, Город
3
Автор поста оценил этот комментарий
Муж регулярно ходит в барбершоп. Мне нравится как его стригут, не колхоз, как в других парикмахерских. Подстричь волосы и бороду 800 р. Не так уж и дорого и выглядит красиво и аккуратно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мой муж ходит в барбершоп, брат ходит, несколько лет уже, сотрудники /друзья ходят, многие затуированные по не балуй и с соответствующим характером, сыновей туда водят, ибо скидки, если папа+сын, да и разница ощутима, все таки. Есть свои уже мастера, есть и плохие мастера, пидарков на самом деле мало там, цены вполне себе нормальные или в парикмахерских уже ненормальные. Все живы, никто от слащавости не умер.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Будто деревенские ей богу, проще относитесь к этому.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё яйца ей же стригу, машинкой.

А чё, очень удобно.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, нормально привести в порядок бороду нужно еще уметь. Попросил как то в обычной парикмахерской придать форму.... пришлось сбривать и растить заново. Хотя стригут очень хорошо.