Банк восточный. Нужна консультация

Когда учился в институте, стипендию я получал наткарту банка восточного, к котору автоматически прицепояли нас всех. Оттучился деньги оттуда снял (за обслуживание, вроде, платы не было), оставив там около 200 рублей, да и забыл о них. Институт закончил в 2015 году. И вот сегодня получил вот это

Банк восточный. Нужна консультация Банк, Восточный, Без рейтинга, Персональные данные

На их сайте есть телефон консультаций, но там робот с меню и единственное, что похоже, это консультация по вкладам, которая недоступна "на данный момент".

Услугами банка не пользуюсь с момента окончания вуза, договора уже нет, карты тоже. Срок карты должен был кончиться где-то в 16ом году.

Как гуглить подобный вопрос не представляю, вижу только про мошеннические схемы про sms с подтверждением.

Вот собственно и вопрос, необходимо ли как то реагировать на смс и как? Отделение, где получал карту, было в самом вузе и было закрыто еще когда я учился.

3
Автор поста оценил этот комментарий

карту надо было закрывать, вместе со счетом, потому как даже если у карты даже и вышел срок действия, то счет еще висит, тем более что там какие-то деньги были.
Рекомендую сходить в банк, выяснить информацию о счетах, закрыть их, и написать заяву об отзыве согласия на обработку персональных данных

раскрыть ветку