BadNotDead

На мой скромный взгляд, российское кино больше нуждается в творчестве Бэда, чем он в них.


Вот честно


Много ли людей знали о карьере Невского как актера? Теперь не только знаем, но и даже посмотрели в обзорах такие шедевры как "Невский дрифт", "Черная роза" и "Убийство в Вегасе". Как мне кажется, именно благодаря обзорам Жени, у мистера "Абсолютли" появилась аудитория.


О том, что многие российские фильмы вообще существуют я тоже узнала из обзоров. Не все же как ПритяжениеПритяжениеПритяжениеПритяжениеПритяжениеПритяжениеПритяжение были распиарены на телевидении. И после обзора я даже некоторые из них глянула полностью, а над Викингом даже посмеялась - дракары-сноуборды - это, конечно, тема.


Черный пиар - тоже пиар. Как бы...


Я уверена, что многие после обзоров Бэда начали более критично смотреть любое кино и подмечать нестыковки и абсурдные моменты. Такая реакция нормальна, когда с экрана нам пытаются протолкнуть какую-то дичь. Ненормально то, что думающим людям пытаются сказать: "Пипл хавает и ты хавай."


Я просто надеюсь, что найдутся "влиятельные люди", которые станут на строну Жени и канал продолжит существование.

BadNotDead BadComedian, Несправедливость
481
Автор поста оценил этот комментарий

А парадокс российского кино в том, что им абсолютли пофиг, знает о нём народ, или нет. В России на фильмах зарабатывают не на прокате, а на гос.дотациях, так что киноделам пофиг, пойдёте вы в кино или нет.

раскрыть ветку
563
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужны каналу "влиятельные люди" (себе дороже) Представьте, что будет, если канал купит какая-нибудь черная звезда или канделака или собчак?

Евгению нужны обычные люди, его подписчики, которые смогут его отстоять или помочь финансово, если будет штраф.

Только вместе, на законных основаниях, сможем отстоять правду и право на правду.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно, что ни невские ни прочеи кинофейлы не заинтересованы в широкой известности среди зрителя, ибо изначально их задача попилить/отмыть бабло на съемках, а не собирать кассу в кино. а баженов, привлекая к ним внимание, со временем, в теории, может быть одним из основополагающих толчков к изменениям в этой среде(но это, конечно же, не точно)

раскрыть ветку
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, как точно автор подметил. Картинка со звуком ПритяжениеПритяжениеПритяжениеПритяжениеПритяжениеПритяжениеПритяжение.

Так и мелькают лица ведущих...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений не идеален, и есть у него притянутые за уши вещи, но однако же да, он многих заставит задуматься хоть на секунду..