BadComedian - ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Меня очень этот коммент под обзором порадовал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серьезно, ребята, я не моралфаг, но после данного обзора прихуел.

Про Охлабыстину я знал, что он мразь и подонок, но замараться в такой роли?! Это даже не дно, за такое надо в лицо плевать этому человеку до конца его жизни.

Я не смотрел кино целиком (но на днях посмотрю, дабы проверить инфу от Бэда), но пля, даже то что показали, просто не укладывается в голове... и фонд кино это спонсирует, то есть ребята там считают, что люди хотят смотреть на то, как апатичная мать и отец садист, морально калечат и без того физического инвалида?!

Браво, бля, просто сука браво, кино которое мы заслуживаем, про мразей для мразей, от мразей.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Одна время работал недалеко от заведения специализирующегося на помощи детям с ДЦП. И насмотрелся на таких детей как их мотает и корёжит и как их мамы-бабушки-братья ведут по улице твёрдо держа под локоть. Ещё тогда погуглил что это за зверь такой ДЦП и как он кое-как лечится. Где цистерна вложенных пота и слёз дают полкружки результата. А оказывается надо было просто отпиздить сначала портящих детей мам-бабушек и прочих сердобольных родственников, а потом и самих симулянтов. И всё было бы у них зашибись, а у меня звезда героя россии.


А что до обвинения фильма в фашизме то тут критики фильма не правы! У фашистов была программа где инвалидов массово убивали специально обученные нелюди. а не гнобили годами дегенераты любители. Хотя в конечном итоге какая хрен разница.

56
Автор поста оценил этот комментарий

На моменте "Так и тут на моменте "В СССР инвалидов не было, отправляйте его обратно" беда конечно, всполыхи ярости.


Есть хоть одно кино при поддержке этого самого фонда, где не хуесосят СССР под выдуманными предлогами?

Я не к тому, что СССР идеальный режим без минусов, просто такой ебучий шабаш, то в таблеток не было, то контактных линз, то в сборной одни инвалиды.


Я с удовольствием посмотрел бы, что бы при поддержке Парламента\Сената(Ну или как там) США, кто-то снял фильм который извращает всю историю их страны с популярными актерами, рекламой по ТВ.


Я лично отказываюсь верить, что в данном фоне просто все улетевшие от реальности идиоты, прямо вот чтобы все до единого и такие же режиссеры, сценаристы, все кто причастен к отечественным фильмам последних лет, где везде идет намеренное искажение прошлого, что на тему 2й мировой, что СССР.


Просто поганые, позорные собаки, определенно выполняющие чьи-то указания, если нет, то дела еще хуже. Ибо люди творящие подобное по собственной воли это пиздец.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Просто омерзительный фильм.

раскрыть ветку