Бабы дуры или как я не умею выбирать мужчин. Часть 2

Начало тут:

https://pikabu.ru/story/babyi_duryi_ili_kak_ya_ne_umeyu_vyib...


У меня уже 24 подписчика. Вот это да! Не ожидала. Спасибо )


Начнем


История 2


И как по волшебству в этот же вечер (когда меня башкой об стенку) мне одногруппник написал в аське, что-то по учебе. Ванга хренова ) До этого мы почти не общались. а тут раз и именно сейчас))) А номер аськи узнал очень просто - у нас был общий чат по учебе, куда староста скидывала важную инфо.

Начали с ним общаться, просто болтать. Он потихоньку выяснил есть ли у меня парень. И убедившись, что нет - пригласил встретиться.

Когда я приехала обратно на учебу, начал за мной ухаживать. Парень хороший, многие девчонки из группы с ним хотели встречаться. И тут меня осенило, чтобы быстро избавится от мыслей и боли от тех отношений, надо начать новые. Парень мне был симпатичен,  почему бы и да)


Он предложил и начались самые лучшие или нет.... отношения. Ну и то, что меня возненавидела вся группа женского рода и говорить не стоит ))) Про меня ему все пели, что видели меня с другими мужиками, что я шалава, что гулящая и т.д. Я тогда жила в общаге и пару девчонок из моей группы  жили на одном со мной этаже.  В моей комнате было еще три девушки и, естественно, к нам приходили их парни. А мои любезные одногрупницы потом пели моему парню, что этот весь табор мужиков ходитименно ко мне.

Почти все девчонки группы, включая старосту кружили около него, как стая голодных птиц.

Я даже не ревновала, смешно было. Он отбивался от них как мог, и что для меня самое главное - верил он моим словам.

Тогда у меня еще был принцип  – если есть парень, других М не существует.


В это время появляется прошлый парень, я сказала, что у меня уже другой и он отстал. Вот так быстро и просто он ушел из моей жизни.  А ведь еще 2 недели назад  устраивал: слезы/сопли/истерики/люблю/немогу))))


Новые отношения развивались просто не реально. Я смотрела на него, как на принца на белом коне (а точнее на серебристой девятке), на его отношение ко мне и не могла поверить, что такое бывает. Меня носили на руках и сдували пылинки. Мне делали подарки (таких милых и смешных открыток я ни от кого не получала с тех пор), водили по кафе и ресторанам, говорили слова любви, комплименты, восхищались и верили мне, а не курица вокрум! И я влюбилась. Просто без памяти. Впервые я реально полюбила. Впервые я увидела реальное доверие в отношениях. В первый и в последний раз (((


На 23 февраля я решила, что можно переходить дальше, чем просто держаться за ручки. Заранее узнала сколько девушек у него было до меня. Сказал, что одна. Ну думаю, ок, мальчик уже не мальчик.

В общем пришел он ко мне в общагу в гости, посидели/пообнимались, ну  я взяла инициативу в свои руки. Было все как-то никак вообще. Я не поняла, а что это было. Значения не придала. Все таки общага, обстановка не самая романтичная. Потом наладилось и ох как наладилось. Иной раз я чуть сознание не теряла. Это была феерия души и тела!  И только спустя полгода он признался, что я его первая. БЛЯЯЯЯ!!! Как я была расстроена - ну зачем соврал? Я бы ему нормальный романтик вечер забабахала, подошли с умом ко всему. До сих пор обидно, что так вышло.


Мы начали почти жить у него, а точнее я часто оставалась у него. Его маме я не нравилась. Типа они из интеллигентной семьи, а я приехала из провинциального города, по-любому хочу его квартиру и деньги. Это потом я узнала, что его мама сама из соседней деревни, выскочила замуж по залету за как раз таки за интеллигента!, вроде как по любви к нему. Правду мы не знаем, может и правда влюбилась и решила "брать быка за рога" и быстро делать ребеночка. Ну а он как настоящий мужчина женился, хотя не любил ее.

Сама она считала, что её сын достоин лучшей пары. Он не обращал внимание ни на нашептывания других девах, ни на слова мамы. Он верил мне. Мне это льстило. Потом мы начали говорить о детях, свадьбе. Я была просто счастлива. Я светилась вся.

И тут я залетела. Но «ломать» жизнь своему любимому я не хотела. Я все понимала, нам по 19 лет – какие дети!? Ему пока ничего не сказала. Я уехала в свой город на пару месяцев на лето к родиетелям. Там пошла на узи.


Когда все подтвердилось, позвонила ему и тут я слышу:


«Ну если решишь оставить, я буду вам помогать»


У меня земля ушла из под ног, как гром среди ясного неба. Т.е. быть со мной он не собирался.

Я бы все равно сделала аборт, но я хотела услышать что-то вроде «ну посмотрим что и как, выкарабкаемся» и т.д. Тем более месяц назад мы о детях разговаривали, о будущем, чуть ли замуж не звал и тут: "я буду вам помогать".



В общем, я приехала на учебу и пошла делать аборт, соврала врачам что был 3-й месяц. Не знаю как они по узи не поняли, что уже 4-й. Мне было все равно на свое здоровье. Не хотела ему кабалу на шею одевать. В общем готово. Но осадок остался.

Я понимала (что-то дохуя я понимала :))))), что не имею права его судить, он был не готов, да и я тоже: говорить одно, а наличие ребенка – это другое.


Отвлекусь немного, расскажу еще кое-что.

В этот же промежуток времени вот что случилось:

т.к. его отец мать не любил, у него была любовница, о которой все знали. Жена часто видела смс с подробностями и фото в пеньюаре, которые та леди с определенной периодичностью высылала. И та леди, периодически, говорила что ждет ребенка, но потом выяснялось что нет. Я так поняла там была дама молодая и ушлая. Жена прощала - ибо любила, ей было все равно, лишь бы он  не ушел. Мой МЧ очень переживал за мать, но молчал. Я ему взяла и посоветовала - поговори с отцом. Он решился.


Вечером прихожу, он в шоковом состоянии. Спрашиваю - выяснилось, когда он решил с отцом поговорить, тот не выдержал - все ему рассказал, что любит ту леди, что она ждет ребенка, что он уходит! Собрал вещи и ушел при своем сыне. Попросил понять/простить его и передать все матери. Сам видимо не мог. Посоветовала, бля!!! Я ахренела. Я так подставила его семью. Возможно если бы не это, его отец так и не решился бы на уход из семьи. Мать была убита горем. Он тоже.


Мы продолжили отношения. Он ни разу меня не упрекнул, но я чувствовала себя виноватой. Иногда ругались, потом мирились. Ничего криминального. В целом все было очень хорошо. Мы всегда были рядом, мы наслаждались друг другом. Я не могла без него. Я любила. Он никогда меня ни обижал, не упрекал.

Был февраль, ровно год отношениям. Он пришел, сел на диван и сказала: «Ты знаешь, я начал смотреть на других девушек». Я все поняла. Я рыдала. Но я отпустила.


Так плохо мне не было никогда. Я резала вены, я пила таблетки, я рыдала каждый день. Мама боялась за мою жизнь. Мы в одной группе учились - это был ад. А через месяц я узнаю, что у него уже другая. Всего лишь месяц назад он говорил, что я для него все, а сейчас заигрывает с другими при мне. Ходит веселый, довольный. Все меня не было. Я не знала как быть, как протянуть до летней сессии. Я решаю сдать ее досрочно в начале мая.

Как я готовилась – я не помню. Предполагаю, что сквозь слезы и на таблетках успокоительных. В общем, сдала кое-как сессию и уехала на два месяца раньше, только чтобы его не видеть. До конца сентября.

Я изменилась, я стала угрюмой. Все отмечали, что с ним я светилась, а сейчас потухли глаза. Так и было. Такой боли в районе солнечного сплетения не было никогда.


Это был второй раз - когда меня предали…. Или вернее просто «не любили».


p.s. Мечты его мамы сбылись. Он женился в 24 на местной городской девушке из хорошей семьи. Вроде по любви. Через 1,5 года у них родился ребенок, вроде все отлично. Подробностей не знаю. По фото - располнел) Жена тоже ) А я стройняшка )


p.s.2 Про меня, по-моему с того дня он ни разу не вспомнил. Ни единого смс, звонка, ничего от него не было ни разу. Мы учились вместе до конца, а именно еще 3 года. Почти не разговаривали даже.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

14
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую, что сейчас минусов выхвачу...НО! Парень вообще красавчик, только начал заглядываться - подошел и объяснил, вместо того, чтобы дальше время друг на друга впустую тратить или вообще изменить. Ну нашел быстро себе другую девушку, ну и такое случается, ты в первой истории тоже долго в трауре не ходила. + верил только твоим словам, когда все вокруг против были и пылинки с тебя сдувал, его даже упрекнуть не в чем по твоему рассказу. Разве что в том, что сказал, что "помогать будет".
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Чойта бабы-то дуры опять?!

Молодёжь глупая, неопытная и самоуверенная - эт да, но пол сам по себе тут играет второстепенную роль. Молодые парни ведь точно так же влюбляются, ревнуют, тупят, косячат и прочее - никакой разницы)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Малолетки ща нальют говнеца, терпи Танюша. А мне интересно, девушки считают половых партнёров? Мы почти ровесники с тс и я женился в 19.. обожаю свою жену, любовниц заводить разрешает. Шучу, не любовниц.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да у тебя событий за год произошло больше чем за всю мою жизнь) Мне еще понравилось, когда читаешь, кажется ну прошло норм времени с этих событий, а тут бац под конец, прошёл год)  Слушай, а ты серьезно считаешь что тебя именно предали ( "не любили") просто как бы тебе никто не изменял, да и держался он до последнего, а то что через месяц с новой был, ну так предложивший расставание всегда проще переживает разрыв.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

контрацепция - наше все. сколько судеб поломало ее отсутствие

раскрыть ветку