Бабы дуры или как я не умею выбирать мужчин. Часть 1

Это история моей жизни, начиная с 16 лет и по сей день.

Писать буду несколько постов.


Будет три истории о любви, ненависти и изменах


История 1.


Когда мне было 16 лет, я жила в небольшом городке. Одним летним вечером прогуливались мы с подругой и подъехал к нам симпатичный парень, начал болтать, знакомится. Выяснилось, что ему 19 лет и живет он в соседнем со мной подъезде.

Я видимо приглянулась ему.

Начали общаться, мог иногда шутки пошлые кидать в мой адрес. Это наверное нормально в 19 лет, хочется себя секс-героем показать. В общем начал он ко мне подкатывать. Я таких хамов не люблю, отшивала его постоянно, видимо тем самым еще больше его дразнила. Потом он немного поутих, понял, что так меня не добиться и стал обходителен, нежен. Прям влюбился будто-бы. Я начала оттаивать и потихоньку начали встречаться.

Он был студент.

В сентябре уехал на учебу в другой город. Я его ждала. Переписывались постоянно. Интима не было у нас, я была против, типа рано.. В общем пол года продолжалось все это – каждые три месяца он приезжал + на каникулах после сессий. Отношения развивались. Звал меня учиться в тот же город, что и он. Хотел, чтобы жили вместе.

Когда мне стукнуло 17 -  я решила (да, именно Я), что можно уже начать придаваться людским утехам. Сообщила ему об этом, он подготовил романтический вечер: свечи, шампанское, квартиру – в общем все ок.

Еще пол года было все более или менее нормально, только он немного изменился – опять стал пошлить, стал рассказывать как он в прошлом девчонок во все дырки шпили-вили, какой он секси-шмекси, какой успех имеет у баб и т.д. И однажды прокололся в датах, и выяснилось, что когда мы с ним встречались первые пол года, в другом городе шпилил других баб. С одной стороны можно понять его, я же не давала, но с другой – зачем тогда начал со мной мутить. Сказу бы сказал, что не интересна без секса и все. В общем скандал.


Ушла. И я поступила в другой город учиться.


На пол года отношения прекратились, мы не общались.

Потом одновременно на зимнюю сессию приехали в наш город и встретились случайно.

Я все еще злилась, игнорила.

Потом начали опять общаться, просто переписка и все. Так было пол года до лета. А потом я решила переводится в тот же город, что и он учился. Не из-за него, просто достало в общаге наблюдать оргии на соседних кроватях и смотреть приступы эпилепсии при передозе.

Да, общага у меня была огонь!

Снимать хату не было возможности, денег у родителей не было. Работать не получалось, т.к. училась очно и старалась не пропускать пары. Ну и плюс специальность мне не понравилась. И тот город был в два раза ближе к моему городу.  В общем перевелась я. Он начал приезжать в гости, напрашиваться, говорил, что все осознал, что тогда еще не думал, что у нас все серьезно. В общем я поняла его: молодой парень, воздерживаться 10 месяцев – это наверное жесть.

В общем закрутилось снова. И тут началось интересное: стал очень ревнив, задерживаюсь в универе - его слова «по мужикам», поехала к подругам –«по мужикам» и т.д.

Немного ругались, но в целом – я это воспринимала как ревность обычную и особо не парилась. Я тогда еще не знала фразу: "У самого рыльце в пушку"


Далее интереснее, если звоню поздно ночью не отвечает на смс или звонки. Раньше было нормой, поболтать ночью. Тогда еще помните тарифы были, что ночью бесплатно можно было общаться безлимитно. Потом отключать телефон стал по ночам. Рассказывал, что с учебы пришел/устал/уснул/отключил телефон. Я верила. У него уже 4-й курс был, я думала там сложнее учиться. Пока однажды я не решила приехать в гости к нему ночью без предупреждения. Дома его не оказалось. Телефон выключен.

Днем встретились, я начала спрашивать что и как, где был – он говорит в клубе с парнями, а телефон типа сел и тут ему смс приходит. Я попросила показать от кого. Отказал. Когда отвлекся, я выхватила и прочитала: «Спасибо за вчерашнюю ночь. Все было замечательно». Вот те на!

Причем в сексе у нас было все отлично. Он многому меня научил, я была раскрепощенной, любила эксперименты. Че не хватало, хрен знает.


Короче, послала на все три буквы. Как раз сессия закончилась, я уехала в свой город на каникулы. Через неделю он тоже приехал. Пришел ко мне, в ноги упал, ревел, что любит и т.д. И тут я говорю: «А как бы ты отреагировал, если бы я изменила». Тут он озверел и башкой об стенку меня, что звезды посыпались.

Он испугался, схватил меня и опять в ноги: прости, люблю, куплю, слезы ручьем, не могу думать, что ты будешь с кем-то другим, не смог сдержаться и т.д.… В общем был послан далеко.


Я была раздавлена, а точнее зла, я его просто ненавидела. Если бы башкой об стенку не долбанул, может страдала бы, а так как, будто пелена с глаз спала. Мужик то бабник и ничего его не изменит. Спустя много лет он мне написал: может встретимся, коньячка выпьем. Тут же был послан.


Знаю, что все еще не женат (ему уже 35-36), то с одной, то с другой…. В общем люди не меняются.


Это был первый раз – первый секс, первое предательство, первая измена мне.

Истории об отношениях

3.3K постов27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

21
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь не поспоришь. А девушки-то тоже сами с усами. Сам в своё время спал с чужими, кхм,... "девушками". Изучал их поведение, наблюдал как они потом лгут своим "любимым" половинкам о своей чистейшей любви, пытался понять ход мыслей. Очень удивляло, как они самовнушением оправдывали своё поведение, и, очень искренне, обвиняли во всем мужика.

Сам же в отношениях исходил из своих моральных, консервативных принципов, никогда не изменять, доверие верность и прочая фантастика. Старался контролировать свою ревность, понимая, что она будет целью для многих кобелей, надеясь, что она, как человек воспитанный, будет отвечать резким отказом, не ограничивал её общение во всякой шляпе типа соцсетей и месенджеров, ходила на всякие занятия, где не скупилась общением с парнями, о преимуществе (материальном) которых я частенько слышал во время скандалов. С её же стороны было что-то типа "настоящий мужчина должен 24 часа проводить с девушкой, и отказаться от жизни", постоянная ревность, скандалы, истерики, хотя сам я не тусовый, круг общения - 2 друга, с которыми не часто встречаюсь и общаюсь, в соцсетях не сижу, а во время отношений от девушек максимально сторонился. В итоге однажды не удержался, каюсь, прочитал 1 её переписку в вк, не уверен были ли измены, и не хочу этого знать, отношения были вроде как долгими и чувства были крепкими (по крайней мере с моей стороны, всё никак не избавлюсь), но распознал в ней поведение аналогичное своим опытам общения, решил, что нам ничего не светит. Кто-то скажет карма, а я думаю, что люди просто очень странные создания.

Убеждён, что в отношениях есть только понятия воспитанности, морали, нравственности, если есть какие-то сомнения в поведении человека, не сомневайтесь, вам обязательно изменят.

Собственно Тс даже думать не надо было, мч сам всё явно и ясно описал "стал рассказывать как он в прошлом девчонок во все дырки шпили-вили, какой он секси-шмекси, какой успех имеет у баб и т.д" - это диагноз. Я в отношениях никогда не распространяюсь о прошлом опыте, считаю это неуважением. Девушка должна быть единственная и неповторимая и лучшая во всём.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

типичный абьюзер

Главное во время поняли и не терпели. как многие живут до конца своих дней с такими

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с одного названия уже согласна, к сожалению. Сужу по себе. 2 раза замужем,оба раза в прошлом (ну не умею я выбирать мужчин), новых отношений не хочется вообще. Зато постоянно полукокетничаем с соседом, с которым встречалась ещё в 16 лет. Дура - это неисправимо.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я тоже не умею выбирать с головой :) Ну, во всяком случае, не умела раньше, так как сейчас замкнулась в себе и не знакомлюсь вообще, так что и выбирать не из чего.

Абсолютное большинство знакомств через соц.сети заканчивалось либо тем, что у человека внезапно оказывалась девушка/невеста/жена, либо каким-то неадекватом с руганью и скандалами. Для чего знакомятся для потенциальной романтики и отношений заведомо "занятые" мужчины я могу только догадываться, а вот как определить неадеквата - не знаю до сих пор. Один пытался заставить меня "вылезти из скорлупы", мол, я вся закрытая, не пытаюсь огрызаться и т.д. Практически сразу мы поссорились так, что весь интерес к человеку был перекрыт негативом; я удаляла его или блокировала, а он добавлялся снова через какое-то время или добавлялся с других профилей, потом мне это надоело, я не стала в очередной раз удалять, а вскоре удалился и он сам, сказав, что я скучная и т.д. в общем, там было долго и невесело. Второй казался адекватным, мы быстро нашли общий язык, но так как жили в разных городах, то могли только планировать как-нибудь встретиться хД Юноша периодически жаловался, что ему не хватает общения, и я, как более общительный и активный в этом плане человек, затащила его в старую конфу в ВК. Мне там нравилось, но "своей" я там особо и не стала, а вот он практически сразу стал: ближе по возрасту, по роду занятий, по интересам, тоже неформал, в общем, ему там понравилось, и конфе он тоже понравился. Проблема возникла перед летней сессией, когда юноша ожидаемо стал нервничать, негативить, а я вместо того, чтобы пожалеть, начала подпинывать закрывать долги, писать конспекты и т д. Возможно, это и правда мой косяк, но я помню, сколько нервов он потратил на зимней, и не хотела повторения =) Не буду долго рассказывать, но в итоге мы умудрились слегка поругаться в самой конфе, где на его сторону встали многие, обозвав меня жестокой, бесчеловечной и т.д. Окей, дело ваше, а наше - разошлись. Потом наблюдать за тем, как его весь женский коллектив жалеет да утешает не стала, ушла и с конфы в том числе. Юноша ожидаемо попал в армию, а мне было жаль потраченного времени =)
Много ненужного негатива. Meh
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже долго не умела выбирать мужиков. Да мб и щас не умею, просто с мужем каким-то чудом повезло 😂И какое-то время я встречалась с паталогически ревнивым чуваком, тот проверял ВСЕ мои устройства, все-все мессенджеры и браузеры, рылся в вещах, по карманам – не дай бог найдет чек из кафе, куда мы ходили не вместе, все, скандал. Контролировал, во сколько я прихожу, где я нахожусь, пытался мой круг общения замкнуть на себе одном. Если при проверках ему что-то ПОКАЗАЛОСЬ – скандал с обзыванием меня последними словами, под конец нашего общения пытался еще и руки распускать. Ну и в целом много треша творил, до сих пор эти отношения с содроганием вспоминаю и радуюсь, что удалось сбежать 😁 Так вот, если вот эта вся ревность была на почве того, что за ним самим не ровно, то я угораю) это прям такой завершающий штришок к его образу конченного мудака)))

раскрыть ветку