Бабушку арестовывают за продажу ягод

Очередное видео хамского поведения представителя закона.

7
Автор поста оценил этот комментарий
И что значит арестовывают? Ей вполне корректно предложили пройти для оформления протокола об административном правонарушении. Все. Бабка же(карга старая) в бутылку лезет "лучше пристрелите меня". То есть ей можно кучу на площади сесть и насрать, и потом заявить я бабушка меня нельзя трогать? Вот и ягоды эти..торгуйте себе в специально отведенном для этого месте, и все, вопросов ни у кого не возникнет, но они же любят где попало встать. У нас в Тюмени власти пытались такой незаконный рынок переместить с улицы, где они портили вид(прыщ на лице города) в специальный рынок, но бабки подняли крик, и их оставили, и теперь каждый раз хожу мимо и думаю, какого черта? Улица, парк, дома, красиво и аккуратно, и...бабки эти на картонках торгуют всяким хламом (
10
Автор поста оценил этот комментарий
То есть бабушка, только потому что она - бабушка, может нарушать закон, грабить, воровать, убивать, и ее нельзя арестовать?
Что вижу на видео - сотрудник милиции вполне корректно без хамства выполняет свою работу, а вот неадекватная обнаглевшая бабка как раз хамит и лезет в бутылку.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка нарушила закон. Бабушку принимают менты. Выходит АУЕшник, начинает упрекать ментов в том, что они задерживают бабушку, которая нарушила закон, а не ловят хулиганов.


Хулиган нарушил закон. Хулигана принимают менты. Выходит АУЕшник, начинает упрекать ментов в том, что они задерживают хулигана, который нарушил закон, а не ловят воров.


Вор нарушил закон. Вора принимают менты. Выходит АУЕшник, начинает упрекать ментов в том, что они задерживают вора, который нарушил закон, а не ловят мошенников.


Мошенник нарушил закон. Мошенника принимают менты. Выходит АУЕшник, начинает упрекать ментов в том, что они задерживают мошенника, который нарушил закон, а не ловят педофилов.


Педофил нарушил закон. Педофила принимают менты. Выходит АУЕшник, начинает упрекать ментов в том, что они задерживают педофила, который нарушил закон, а не ловят распоясавшихся олигархов.


Распоя... Короче. Закон - есть закон. Нарушать его не надо. Факт того, что кто-то где-то нарушает закон, не является оправданием.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дите войны сопротивляется при задержании пока оператор не фильтрует базар, а хамское поведение у ментов? Или раз она старая, то ее закон не касается?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

вы дебилы бл@ть ......