Бабушка Роза на КПП

В этом: https://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo_uvolneniya_6141082 месте моей работы сидела на КПП бабушка, в функции которой, как мне казалось, входило только жать на кнопку и пропускать всех, кто проходит. Но однажды я убедился, что это не так: пришел пьяный мужик и она, тихо, но твердо его не пустила. Об этом я рассказал безопаснику и из двух бабушек при сокращении штата, оставили эту. Добра она не забыла.


Когда у меня начался конфликт с прихвостнем директора, для того, чтобы меня скомпроментировать, решили, видимо, меня прослушивать. Вот, возвращаюсь я из какой-то поездки, прохожу КПП и тут она мне тихонько сообщает: hexagon.r, ваш телефон починили. Захожу к себе в кабинет, там периодически находился еще один безопасник, Рустам. Говорю ему: а ты в курсе, что наш телефон починили? А он мне: хм, а я и не знал, что он ломался. Вот-вот, говорю.


И когда я покидал сию контору, она попросила открыть осмотреть сумку, потупив глаза робко сказала - пожалуйста, не обижайтесь, поступило распоряжение такое. Ничего страшного, говорю ей, я понимаю.


Тем более, весь материал, который был мне полезен, я вынес ещё за день до своего заявления.

9
Автор поста оценил этот комментарий
С бабушками нужно дружить!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Откройте сумку. (осматривая полную сумку призватизированного имущества работодателя) У вас тут абсолютно ничего нет, ни товара, ни материальных ценностей. Проходите
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тэг правильный поставил, добро нельзя забывать. Добро выноси загодя, и про запас.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто оставлю это здесь.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка походу - еврейка))