Бабушка помогла внуку отбиться от напавших на машину под Миассом

Бабушка помогла внуку отбиться от напавших на машину под Миассом Разборки, Челябинская область

Необычный инцидент произошёл недалеко от села Устиново. На машину, в которой бабушка 78 лет со взрослым внуком ехали за грибами по просёлочной дороге, неожиданно с битами напали двое мужчин. Видеозапись с регистратора автор ролика Валентин выложил в Сети.

– Мы поехали с бабушкой за грибами, решили повернуть с трассы на просёлочную дорогу рядом с железной дорогой и полем. Но она оказалось болотом, мы решили развернуться, и тут нам перегородил дорогу УАЗ, – описывает ситуацию Валентин. – Оттуда вышли неадекватные люди, которые начали требовать, чтоб я вышел из машины. Двери в машине были заблокированы. Но когда бабушка решила с ними поговорить и открыла дверь, один из них ворвался в салон.

Валентин рассказал, что злоумышленник, сидя на бабушке, начал выталкивать его из машины, душить и избивать. Но когда она закричала, решил ретироваться.

– Надо было давно закричать, – резюмировала пожилая женщина, когда машине удалось уехать от нападавших.

Что стало причиной нападения, автор ролика не понимает до сих пор. Судя по крикам нападавших, они пытались выяснить, каким образом грибники оказались на этой дороге.

Мужчина вызвал полицию. Правоохранители, по его словам, направили его в Миасс писать заявление. В полиции области сообщили, что по факту размещения видео в СМИ будет проведена проверка. 

https://youtu.be/ZXnWgul5v74

Баяны

249K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы этих чуркодрищей там и прикопал бы вдоль дороги!

Автор поста оценил этот комментарий

было вчера в горячем

раскрыть ветку