Бабки в автобусе PART 3

пост 1 http://pikabu.ru/story/babki_v_avtobuse_4806795

пост 2 http://pikabu.ru/story/babki_v_avtobuse_part_2_4809654

И так дорогие друзья, это победа)

Вчера вышел из работы, идя к остановке уже представил что подойду на остановку и меня примут сынули замечательных матерей, не перцового балончика, ни чего с собой не было, шел с мыслью "будь что будет". Подходя даже был удивлен, вся та же картина. Куча людей и те же 2 бабки. Как подошел обнаружил что никого рядом с ними нету) Зайдя в автобус они уже не щемилисьв дверь и не рвались толкая всех к тем местам. Было приятно наблюдать за этим. Опять же, я сел на то же место, но на против меня села девушка, бабки прошли дальше и сели на другие свободные места. Даже косых взглядов с их стороны не было.

Так вот подводя итоги, из ваших коментов было ясно что с такими людьми нужно как то бороться не смотря на возраст, ведь было оно и 70 им будет а нормальный человек им и останется.

Если что то будет новое обязательно напишу об этом а пока что всем спасибо)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Помню был проездом в 80-е Москве после военных сборов. Студент. Молодой, симпатичный. А трахаться как хотелось - глаза на лоб лезли. Онанизма на час-два хватало. Вечером подошел по рекомендации к одной. Элла звали. Протягиваю последние 18 рублей. Не дала. Двадцать, говорит. Я ей: "Пожалей, спаси. Всего два рубля". Нихуя не уступила.

А теперь этой Элле,труженице пизды, кто-то место в автобусе уступает.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки 0:1 пикабу
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ех, а я то ждал ожесточенных боев, когда с каждой новой поездкой каждая из противоборствующих сторон увеличивает свое снаряжение по направлениям защиты и нападения, битвы становятся все кровавее, начинают страдать невинные люди, но бой продолжается ради данных двух мест)

Но видимо все же противник не сдается и начнет диверсионную деятельность.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, они просто выжидают. Сейчас ты расслабишься и они отомстят.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, в русском языке все предлоги пиздой пошли? Вместо ИЗ какого города, теперь всегда С какого. Зато вот мы уходим не С работы, а ИЗ работы. Я хуею, господа!
раскрыть ветку