Бабка воровка

Прочитал пост про бабку которая воровала детские игрушки https://pikabu.ru/story/yazhbabushka_i_khitryie_roditeli_657... и вспомнилась история которая произошла перед новым годом.


У нас в жилом комплексе для детей сделали что то вроде зимнего городка. Залили каток, построили горку, ну и конечно же украсили ёлку. И вот в один из вечеров поехал в магазин, проезжаю мимо площадки и вижу бабку которая тащит пакет, фарами в пакете просвечивались новогодние игрушки которыми украсили ёлку.


Я сразу поехал за охранником, взял его собой и поехал обратно за бабкой. Поймали ее на подступах к подъезду. Бабка начала отнекиваться, мол это типа всё своё собственное, но после предложения посмотреть камеры сразу сдулась. На вопрос зачем вы взяли чужое, бабка выдала гениальный ответ "оно под ёлкой лежало, а раз лежало а не висело то значит ничье и можно забрать".


И вот вопрос, что движет такими людьми? Для детей делают праздник, но надо все утащить домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
Одни при совке страну пропили и разворовали в своё время, и эти бабки всё туда же. Зато молодёжь такая плохая нынче пошла, не воспитанные и бездельники, сидят в своих интернета целыми днями и фигню всякую про бабок пишут. (Сарказм)
раскрыть ветку (14)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, они же пожилые, возраст нужно уважать, а страну развалили Горбачев и Ельцин, а бабушки тут ни при чем, они тяжёлую жизнь прожили, ещё Сталина помнят, так что отойди, сопляк, и не мешай тырить все, что плохо лежит, чо тебе, жалко, что ли? Это потому что молодой, ничего святого.

(Тоже сарказм)
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А я не удивлён, читал о советских зэчках, воровках и мошенницах в основном. Должны же они были дожить до старости, не у станка же стояли.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дело Горбачева и Ельцина живёт и ныне. А последнему пидору центр построили и шлюхе платят пенсию о которой обычные работяги и не мечтают

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, плохо что пидор то как раз не последним оказался. А как всё классно начиналось, особенно про мух и котлеты !
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вся хуйня началась задолго до Ельцина и Сталина.
Когда-то Русь поработил хитрожопый, вороватый, совершенно не обременненый понятиями нравственности и то морали народ. Чтобы взять русский город, иногда достаточно было просто пообещать никого не трогать, и ворота открывались на погибель всех жителей.
Этот народ жировал и сеял своё поганое семя долгие десятилетия. Если могли бы вы взглянуть на рожи основных воров страны, начиная от времен Иоана Грозного, то увидели бы в них общие черты, передавшиеся с генами от бывших захватчиков.
Данные гены закалили русский народ и сделали его таким каким его знает теперь весь мир, и обоснованно побаивается. Благодаря этим качествам Россия и расширилась в своё время до огромных размеров империи, но эти же гены и являются причиной многочисленных случаев воровства, кумовства, мздоимства процветающих по всем необъятным территориям нашей родины ещё с времен "изгнания" ига .

(Может быть сарказм, а может и нет.)
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм так во всем татаро-монголы виноваты, о как! Вот если бы не они, щас бы на территории россии сверхлюди жили, как доктор манхеттен, ага
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нас бы вырезали шведы или немцы или французы. Монголы не стали поголовно уничтожать захваченный народ, как это пытался сделать Наполеон или Гитлер,они просто смешались с ним и обложили данью .
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при этом на стороне Гитлера воевало дохрена русских ?)

Наполеон собирался кого то вырезать ?))

он вообще в курсе был что собирался или как ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Касаемо русских - миллион военопленных были в лагерях. Из них ощутимый кусок работал на немцев.
Автор поста оценил этот комментарий

В этой стране общее значит ничьё.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже написал, что пенсы виноваты, но нет, они хорошие, у меня батя мастер на "все руки"

https://pikabu.ru/story/fonovoe_armirovanie_plityi_a_stoit_l...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку