Бабка воровка

Прочитал пост про бабку которая воровала детские игрушки https://pikabu.ru/story/yazhbabushka_i_khitryie_roditeli_657... и вспомнилась история которая произошла перед новым годом.


У нас в жилом комплексе для детей сделали что то вроде зимнего городка. Залили каток, построили горку, ну и конечно же украсили ёлку. И вот в один из вечеров поехал в магазин, проезжаю мимо площадки и вижу бабку которая тащит пакет, фарами в пакете просвечивались новогодние игрушки которыми украсили ёлку.


Я сразу поехал за охранником, взял его собой и поехал обратно за бабкой. Поймали ее на подступах к подъезду. Бабка начала отнекиваться, мол это типа всё своё собственное, но после предложения посмотреть камеры сразу сдулась. На вопрос зачем вы взяли чужое, бабка выдала гениальный ответ "оно под ёлкой лежало, а раз лежало а не висело то значит ничье и можно забрать".


И вот вопрос, что движет такими людьми? Для детей делают праздник, но надо все утащить домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы б видели как они на дегустациях в окее хватают. или на фуршетах. когда то давно приходилось частенько ездить в кт октябрь (москва) и часто попадала в дни премьер. фуршеты часто организовывала одна и та же контора. даже официанты были уже знакомы.  рассказывали про бабку, которая каждую премьеру ходит и хапает в пакет бутеры и в термос вино сливает.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйственная, падла

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они в сетевых магазинах по полрулона пакетов себе в карман сматывают.А одна бабулька у ящика с виноградом внучку накармливала и себя не забывала.Действительно,пукан с таких рвёт.А в автобусе место уступи,ибо она умоталась халявой на ногах заниматься

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я б виноград не мытый с лотка не ела. хорошо если мимо пронесет, а если пронесет? ненунах! но дитятке можна. дитятко скоро бабушку перерастет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку