АЗС Радуга, при заправке кофе в подарок (нет)

Поведаю небольшую историю как на АЗС Радуга вводят в заблуждение при заправке, а точнее нагло обманывают по акционному предложению.
Ну да обо всем по порядку.
Возвращаюсь вчера в ночи с дачи по трассе м2 и понимаю что бензина до дома мне может не хватить, а тут ещё пробка в районе Чехова, что совсем радости не доставляет, ну и решил заехать на ближайшую АЗС заправится и ноги размять. Ближайшей оказалась Радуга, где я попросил заправить до полного бака, иду рассчитываться и вижу акционное предложение, типа при заправке от 1200 легкового авто, кофе в подарок (саму вывеску фоткать не стал, но вот скрин с условиями акции на их странице в вк)

АЗС Радуга, при заправке кофе в подарок (нет) АЗС, Акции, Кофе, Длиннопост

Я не скажу что мне их кофе так уж и нужен был, но почему бы и не взять, раз сами предлагают? Тем более как выяснилось заправка у меня вышла на 1700, что вполне попадает под условия акции. О чем я и попросил у кассира, типа вот чек на сумму, можно ли мне кофе согласно акции? На что получил интересный ответ-кофе мы вам не дадим, ибо просить его надо было до заправки, а новый чек!!! мы пробивать не будем. На мое замечание о том, что пока я не заправлюсь, я не смогу узнать попадаю ли я под действие акции, мне было сказано что это ваши проблемы, а извещать за ранее они не намерены.
Короче яя так и не понял схемы их акционных предложений, но во избежание неприятных моментов ну ка их на фиг, эту радугу
Пост нне ради рейтингов, просто поделиться. Место действия АЗС рядом с г Чехов по трассе м2 в сторону Москвы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!

Я Гайдаров Константин являюсь управляющим данной АЗС на которой произошёл этот неприятный случай.

От лица Компании приношу Вам искренние извинения за действия моего сотрудника. Прошу Вас в любое удобное время приехать на АЗС и получить от нас извинения в виде чашки ароматного кофе и 10 литров бензина.

Огромное Вам спасибо за отзыв и обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше! Будем рады видеть Вас вновь!

По возможности свяжитесь со мной по тел.89263338136

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что? Налили кофе или обманули?

Автор поста оценил этот комментарий

Все топливо ( в Москве и области уж точно) из одной бочки, кто не знал;) водители бодяжат только в путь=) не один год работаю оператором на АЗС, все зависит не столько от компании, бренда, а от добросовестнности оператора на данной АЗС. В татнефти я бы точно не стала заправляться, там бензовоз принимают с закрытыми глазами, хоть воду привезут, по фиг)работала там и такого бардак больше нигде не видела) мы даём добро на слив или нет, если результаты проб не соответствуют заявленным.  В любой компании есть сотрудники, которые плюют на свои обязанности, к сожалению. И бренд не при чем. Я наоборот больше доверяю начинающим, которые только пытаются найти место под солнцем. Там реально более тщательно контролят за качеством, им надо набрать своих лояльных клиентов.

А насчёт кофе в корман.. Спасибо, посмеялась)) никто такой ерундой не занимается. Это все копейки. Там другой левак, посерьёзнее.

Ps: не работаю у вас, но радуга рулит, молодцы=) рядом  с домом иногда у них заправляюсь сама, бесплатный кофе это не плохо, но не главное. Короче понесло меня куда то) просто смешно читать такие глупости. Кто владеет информацией, владеет миром;)

Бегите в свой гаспром, лукойл, татнефть и пр. Реклама дорогая нынче, вы переплачиваете только за неё. Я спать пожалуй

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Следующий чел кто закажет кофе за деньги-получит ваш бесплатный кофе,кассир леваком получит -100 р.повторять раз 10 за смену)

Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю людей, которые заправляются на каких-то левых АЗС. Ладно бы где-нить в глуши, где выбора нет, но в Подмосковье навалом нормальных АЗС.

раскрыть ветку