#Ажнаписала

Я адский любитель листануть Пикабу в свободное время.Подкупает скажем так..."народность" данного портала.И вот спустя 50 тыс лет решила поделиться своей хистори.


Я  работаю админом в маленьком отеле в центре Питера.Работу свою люблю,и людей соответственно тоже, т.к. без этого на этой должности никак.Так вот,недавно был случай,который практически убил у меня веру в homo sapiens.

В один из рабочих вечеров вышла я покурить(да,да,вредно) и обнаружила на дороге по пути к отелю кошелек(к слову камер у нас на улице нет). Естественно я туда залезла, и обнаружила там 100 тыс (примерно) руб наличкой + куча карт,а так же водительское удостоверение на имя одного из наших гостей.Я , с тоской в душе, (кредитов у меня много,и эти деньги ой как спасли бы) побежала отдавать находку гостю,не тронув не копейки.

Итог....ор на всю ивановскую,какая я тварь корыстная,что сперла его портмоне дорогущее (хотя сразу проверил все ли на месте), жалоба руководству (благо меня все в отеле хорошо знают и в эту чушь не поверили).При прямом вопросе "А что,собственно пропало то?" гость с выпяченной грудью ответил:"Ничего,но могло ведь!".

Пост этот обращен ко всем людям.Пожалуйста,будьте добрее,т.к после этой ситуации реально возникли мысли в следующий раз ничего нафиг не отдавать,спасти свои нервные клетки и приобрести нехилый материальный бонус .


Всем пис!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Гость - тупорылый мудак. Ему вернули кошелек со всеми деньгами и картами, а он кричит, что ты специально украла. Логикой тут и не пахло никогда. Я бы на твоем месте предложил по камерам проверить, что ты не покидала здание в то время, когда он вышел и у него пропал кошелек. В общем, восстановить картину произошедшего и заставить его принести извинения. Этот урод же теперь считает себя обиженным.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как то пошел на прогулку с собакой, между этажами за мусоропроводом собакен нашел конверт с деньгами, хз как он там оказался, лабрадоры вечно что то подбирают, находят (телефоны, сумки были), а тут конверт вытащил пластиковый для документов каких то, я очень сильно удивился в нем было 19тыс руб. и никаких бумажек визиток и тд. написал объявление что найден конверт (про деньги естественно не писал) в подъезде повесил за месяц так никто не обратился.... поделили с собакеном фифти-фифти)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
... ложки нашлись, но осадочек остался...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновая логика! Ваш гость - кусок говна, однозначно, но зачем же ему уподобляться? В следующий раз при подобной ситуации человек тебя искренне поблагодарит.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебя бог наказал. Потому что вела себя как дура!

раскрыть ветку