Автостопом по храмам

Кстати история о строительстве храма в Екб мне напоминает историю из "Автостопом по галактике" Дугласа Адамса. Когда Воганы разъебали землю, только потому что на месте орбиты земли был запланирован коридор гиперпространственной магистрали, и поэтому она подлежит уничтожению. Причем Воганы неоднократно предупреждали землян о планируемом решении (Но, из всех, способных принять сигнал оказались только мыши и дельфины, пиздец хаха) И именно поэтому Артур Дэнт, как и все земляне знатно охуел, когда мэр Екб, Высокинский сегодня заявил, что слушания по площадке велись в рамках правового поля с 2010 года )))))

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну между собой они явно не вчера стали совещаться. Так, порешали пацаны и все. Нахер горожанам сквер. Пацаны привыкли все за всех решать.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись. Я раз пятнадцать упомянул это в комментах, а до него только дошло.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"У сильного всегда бессильный виноват" Крылов.

"Горе одному, один не воин –каждый дюжий ему господин,и даже слабые, если двое.А если в партию сгрудились малые –сдайся, враг, замри и ляг!Партия – рука миллионопалая,сжатая в один громящий кулак." Маяковский.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там это прекрасно описано:


"- Однако, мистер Дент, маршрут был выставлен для всеобщего ознакомления в местном бюро планирования и висел там девять месяцев.

— Ага, как только я узнал, то сразу же помчался прямо в бюро. Это было вчера в полдень. Вы ведь не особенно утруждали себя предупреждениями? Я имею в виду: никому ни слова, ни одной душе, правда?

— Но маршрут был обнародован для…

— Обнародован? В конце концов мне пришлось спуститься в подвал, чтобы отыскать его!

— Верно, там у нас находится отдел информации.

— С фонариком!

— Наверное, света не было.

— И ступенек тоже!

— Но послушайте, вы ведь нашли план!

— Да, — сказал Артур, — нашел. На дне запертого шкафа в заколоченном туалете. А на двери табличка висела: «Осторожно, леопард!»