Автоштрафы

Доброго дня, соратники и соратницы. Пост не для рейтинга, просто может кто то в курсе и что то подскажет. Я по натуре перфекционист и обожаю когда все налоги, штрафы, пени, долги  и так далее равны нулю.


Так вот у меня есть несколько машин, на которых по работе ездят разные люди (текучка большая, не такси). Все штрафы с камер я плачу незамедлительно, но висят на госуслугах несколько штрафов, которые были выписаны конкретно на водителей и платить они их должны сами ну и соответственно не платили. Теперь эти штрафы висят в госуслугах у меня и не исчезают, чем чертовски меня бесят. Может есть какой-нибудь способ их физически с сайта удалить?

Автоштрафы Штрафы ГИБДД, Госуслуги
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может есть какой-нибудь способ их физически с сайта удалить?

Чувак, ты не поверишь... оплатить

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оплатить

Автор поста оценил этот комментарий
Можешь и не платить, спишут со счетов по исполнительному производству, потом еще и удвоенный штраф через суд. У меня такая эпопея сейчас началась, но машина уже давно не моя. В начале февраля начали смс блымкать, типа с карты снято столько то. Начал разбираться... Покупатель не переоформил авто. Сразу записался через госуслуги в мрэо и снял с госрегистрации авто. На месте выписали до кучи два протокола еще и в суд в конце месяца. Погуглил вопрос - не факт, что мне не придется оплачивать уже не мои штрафы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, штраф от 23.07.2015г. на автомобиль висит(по ВУ и паспорту нет задолженности) на госуслугах и сам по себе никуда не исчезает, не амнистируется)

Автор поста оценил этот комментарий

Оплачивай по 1 рублю, они и исчезнут. Я всегда так делаю.

раскрыть ветку