Автопрезерватив

Есть у меня друг. Зашёл как-то к нему, а дома только его жена - стирает. Посижу, думаю, подожду. Жена вытаскивает все из карманов одежды в стирку и закидывает в машинку. добралась до брюк моего друга и застыла.
Выпало мужское средство защиты. Началась истерика.
Друга не было долго, так что успела наступить следующая стадия - разработка планов мести. Я понял, что его надо как-то спасать.
И тут приходит сам "виновник". Здоровается со мной (я напоминаю, что собирались поехать в магазин), целует жену (она держится ради будущей мести), уходит переодеться. Жена всем своим видом показывает мне, что будет, если я поделюсь её планами. Но я всё же рассказал ему втихаря о случившемся.
Сели в авто (жена с нами поехала). Пробует он завести машину - ни в какую. Он достаёт из бардачка брата-близнеца того изделия, что нашла жена (у неё отвисла челюсть), вскрывает его (у жены глаза "по пять копеек").
Друг вылезает из машины, открывает капот, что-то там делает с презервативом (может, пристроил куда-то), садится обратно и с первого раза запускает двигатель, приговаривая на ходу: "И как бы я без него обходился?" Незаменимая вещь в хозяйстве!". Даже я глаза вытаращил, что уж говорить про его жену! Такого выражения лица я больше никогда не видел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Презик самое простейшее ведро для воды, влазит литров 10, больше опасно, может не выдержать. Два, три презика - хороший жгут, если вдруг что.

А так, есть старый анекдот:

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: — "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал". Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы? anekdotov.net
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько можно эти бояны постить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку