Автопрезерватив

Есть у меня друг. Зашёл как-то к нему, а дома только его жена - стирает. Посижу, думаю, подожду. Жена вытаскивает все из карманов одежды в стирку и закидывает в машинку. добралась до брюк моего друга и застыла.
Выпало мужское средство защиты. Началась истерика.
Друга не было долго, так что успела наступить следующая стадия - разработка планов мести. Я понял, что его надо как-то спасать.
И тут приходит сам "виновник". Здоровается со мной (я напоминаю, что собирались поехать в магазин), целует жену (она держится ради будущей мести), уходит переодеться. Жена всем своим видом показывает мне, что будет, если я поделюсь её планами. Но я всё же рассказал ему втихаря о случившемся.
Сели в авто (жена с нами поехала). Пробует он завести машину - ни в какую. Он достаёт из бардачка брата-близнеца того изделия, что нашла жена (у неё отвисла челюсть), вскрывает его (у жены глаза "по пять копеек").
Друг вылезает из машины, открывает капот, что-то там делает с презервативом (может, пристроил куда-то), садится обратно и с первого раза запускает двигатель, приговаривая на ходу: "И как бы я без него обходился?" Незаменимая вещь в хозяйстве!". Даже я глаза вытаращил, что уж говорить про его жену! Такого выражения лица я больше никогда не видел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот! 👍

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку