Avito - особый путь.

В 2014 году я оформил себе предзаказ ps4 "второй волны". В моем Мухосранске (теперь я москвич, да)  на старте ее было невозможно достать. Радовался, пылинки с нее сдувал. Состоянии консоли - идеальное. Предзаказами брал все эксклюзивы. В основном игры покупал в PS Store, но некоторые игры взял на дисках.


Как-то случилась не самая приятная глава моей жизни и мы вместе с моей девушкой (сейчас женой) попали в ДТП, все целы-здоровы но а\м пострадал. Нужно было ремонтировать.


Пришлось и продавать плойку.  Конечно же со всеми дисками и аккаунтом PSN, подпиской на год PS Plus и еще на гарантии она была около 5-6 месяцев. Выложил объявление на авито. Помониторив цены, выложил с практически самым выгодным предложением среди своего города и области. Учитывая, что "голую" консоль продавали за ~22к. Моя цена была 20к + гарантия + 2 геймпада + 4 диска + камера + аккаунт с играми и подпиской на год - продать нужно было срочно. Сразу в объявлениии объяснил ситуацию, что "ТОРГА НЕТ", "ВСЕ ПРОДАЕТСЯ КОМПЛЕКТОМ", "ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ".

Avito - особый путь. Playstation 4, Продавцы и покупатели, Playstation, Авито

Тут началось. Мой телефон разрывался от предложений скинуть цену до 15к от студентов, которым жрать нечего, но плойка зачем-то нужна. Звонки от яжемамок, готовых забрать за 10к или за коробку конфет, но если я прям сейчас к ним приеду и сам все подключу. Десятки вопросов, а можно забрать диски по 500 р. за штуку или отдельно аккаунт.

Я уже думал бросить этот цирк и снять объявление, но произошло чудо мне звонит девушка которая говорит, что полностью прочитала объявление и понимает, что меня не интересует обмен. Ей нужен был подарок на ДР своему молодому человеку. Мы договорились о встрече. Она приехала ко мне, все осмотрела - все устроило. Достает коробку от 3gs iPhone, который на то время стоил 3-5к и говорит, что все документы есть, кроме чека. На мое возражение, что она прочитала объявление и в курсе, что обмен не интересует даже с доплатой (удивилась почему вообще должна быть доплата за ее телефон), зачем она вообще потратила свое и мое время. Помню только, что она разрыдалась и убежала, что я испортил ДР ее бойфренду.

Так прошли 2 дня моей продажи. В итоге оставил ее себе, а позже обменял на slim-ку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Както с рук за 5к прикупил себе прошитый xbox 360- просто с друзьями месяц под пиво играли в фифу, бокс и прочие Спортсимуляторы. Потом полгода он простоял и выставил его за теже 5к без торгаи обмена. только сверху около 30 пиратских игр. Мой личный топ 5.

1. Вы пишите игры на болванки? Запишите мне ГТА5?

2. Обмен на заднюю фару на короллу аксио

3. Обмен на Айфон 5 с доплатой 5к с моей стороны

4. Рассрочка на 5 месяцев, по 1к в месяц

5. Обмен на 1050ti с какой-то тоже доплатой от меня

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Рассрочка даже, интересно.

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно: он отдает по 1к в течение 5 месяцев, потом забирает приставку - отличный вариант

3
Автор поста оценил этот комментарий

Машину продавал. Тачка старая совсем была, поставил 350к. Звонок - рассрочка ПОД РАСПИСКУ- по 15к в месяц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таксист может???

8
Автор поста оценил этот комментарий
2. Обмен на заднюю фару на короллу аксио
что блять за опилки в головах людей)
9
Автор поста оценил этот комментарий
3. Обмен на Айфон 5 с доплатой 5к с моей стороны

Когда предлагают бесплатный айфон

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подразумевается доплата со стороны продавца коробки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку