Аура админа

Типичный "Магнит". Очередь на кассу. В очереди 3 человека и за ними человек образа "типичный админ". Троица проходит и тут прям перед "админом" заскакивает мужичек с булкой хлеба и мелочевкой. Пробили товар. Расплачивается карточкой. Вставляет её в аппарат. Ошибка связи. Снова вставляет. Ошибка связи. Снова вставляет, уже вспотел. Ошибка связи.


Админ (лениво): Ваша карточка наверное не терпит когда хозяин без очереди?


Мужик и кассир хором: Да тут стоял, вот хлеб забыл взять, отошел.


Админ: Ну тогда извините...


В этот момент с платежного терминала пропадает надпись "Ошибка связи" и платеж принимается.



Лицо кассира и мужика в этот момент - бесценно...

202
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 5 назад, у меня сосед жалуется что нетбук не включается. Бился с ним он долго, потом просит меня - посмотри. Я подхожу, в шутку говорю: "Смотри, сейчас вылечу его наложением рук", накладываю на ноут руки, держу пару секунд, говорю: "Всё, щас заработает". Включаю - а он и правда заработал. Я охуел не меньше соседа ))

раскрыть ветку
349
Автор поста оценил этот комментарий
админил в институте. подходит аспирант - запусти мне плоттер. зашел в лабораторию, включил, тест провел и утопал к себе. через минуту прибегает аспирант- плоттер, говорит, не работает. пошел с ним, он сам при мне запустил печать - все работает. ушел к себе. прибегает через 10 минут - "опять не работает". Иду с ним обратно, он, при мне, запускает печать - все работает. Говорит - "мистика. мне еще 5 чертежей, посиди тут, пока печатается, я пока за пивом сбегаю") Какой же студент откажется от халявного пива)
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Дух машины воспрял против несправедливости.

Иллюстрация к комментарию
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая же хрень...пока не начал изучать Java. Ауру как ветром сдуло

раскрыть ветку