АУЕшное

Было на днях.
За стеной парень пиздил бабу. Баба выла, не кричала и не плакала, конкретно выла. Громко. Звук удара- вой, звук удара-вой. Поверьте мне, я знаю когда пиздят. Я конечно женщин не бью, но мне почти 30 и я до сих пор хулиганю). Дык вот, мне то похуй как бы, пиздит и пиздит, но.. (опять блядь "но") хату ту сымают, а я видел, что девка там с ребенком вроде живет. Девочка малая, по моему еще в школу не ходит. Ну я распереживался за нее и корешу набрал, он ментом трудится, мол братан позвони куда, за стенкой беспредел какой-то. Копы приехали все стихло. Детей не обнаружено, все ок. Дело то рядовое. Но бля, когда рассказал на работе и так друзьям знакомым... Все кричат: нахуя мусорам, да че сам не влез. Рили? Че блядь не влез? Куда? Зачем? Я сам на нож не спешу, а ебнуть чувака у него же на дому, такое себе и кому потом сидеть. Вопрос к Вам граждане: как бы правильно было? Все кругом ебанулись или я зассал?)

65
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно сделал
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё правильно сделали, а те, кто говорят "чего сам не полез" на деле зачастую проходят мимо таких ситуаций и ссут не то чтобы вмешаться, но даже куда-то позвонить.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы лезть в чужие семейные конфликты нужно быть реально идиотом.

Шумят - вызвал полицию. пускай они разбираются.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь, в случае такой же хуйни за стенкой, звони тем самым, которые тебя упрекали, что ты не пошёл сам. Пусть проявят себя мужиками

9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый полгода назад ударил в челюсть ублюдку за то, что тот бил на улице ногами свою девушку. Теперь мой знакомый обязан по решению суда за сломанную челюсть этого гандона выплатить 300 тысяч рублей.
Кстати, та девушка сейчас живёт с ним. Как оказалось, тот её пиздил за то, что на неё посмотрел какой-то мужик на улице, но будучи в плену паров спирта ничего лучше не придумал как попинать её ногами, ведь тот мужик (который на неё посмотрел) мог дать ответку.
раскрыть ветку