АУЕ в поселке

Я приехал к своей бабушке в поселок Красногорский, в Марий-эл. Навернув блинов со сгущенкой, я пошел проведать двоюродного брата(11 лет), живущего неподалеку. При разговоре с ним, он сказал, что нужно ещё забежать сдать деньги на "нужды пацанам" Я начал выспрашивать какие же это пацаны и почему им нужно сдавать деньги

Мы вышли на улицу. Он гордо заявил, что теперь он "офник" и то, что они сдают некую сумму денег раз в месяц "пацанам" на "крышу".

Оказалось, что в поселке есть 2 группы АУЕшников. "Местные" и другая группа, в которой и состоит мой брат. У них есть иерархия в этой группе. "Казеры", "Спарта" и "Старшие". Кто не состоит в одной из групп, у того соответственно нет крыши и находиться без группировки очень опасно.

В общем, это 3,14здец, товарищи! Что делать, я не знаю

33
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на мосту через реку такие пиздюки решили деда то ли гопнуть, то ли убить, хуй их разберёт. Человек 7. Налетели на деда, кто на руках повис, кто на ногах, хотели а реку опрокинуть, но дед оказался "грибник", достал ножик и паре человек по грудакам полоснул. "Блатные" сразу разбежались. Не было бы ножа - пиздец дедушке. Хуй знает что вместо мозга у этих обезьян.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да что же это такое то?
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

хз. Надо объяснить брательнику, что деньги, которые они собирают, скорее всего пробухиваются не доходя до зоны, а даже если и доходят до неё, то идут они явно не на усиленное питание, а на наркоту и контрабанду. Тюрьма - это место где преступники отбывают наказание. То что они таковыми являются, доказывается следствием в суде. Жертвами преступников, как правило становятся мирные граждане, различной степени беспечности. Например мамы и папы ауешников, или ребята, не желающие принимать участие в этом балагане для долбоёбов, а то и вовсе лица пенсионного возраста. Ну а дальше - пусть сам думает, надо ли быть овцой, скидывающейся на корм волкам. Или может он сам хочет совершить преступление, сесть на 5-10 лет, и узнать, сколько бабла от таких офников доходит до зоны, и в какой форме? Ведь этот путь ведёт именно туда.

раскрыть ветку
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будущие ЗК. Подрастут, рванут в большие города за фартом.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, "Кварталы" вернулись. Было такое явление мнооого лет назад. А эти значит на манер банд США типа "Бладз " и другие, синюю одежду носят , хз как называтся.
раскрыть ветку