АУЕ, но на пол шишечьки...

Вспомнил историю школьных лет. Был на районе пацанчик Серёжа, ходил мелочь с малолеток сбивал, в основном возле игротеки. Такой себе ровный пацанчик у которого часто проскакивали слова типа "ты чё мусорылый?", "кто по жизни" и другие стандарты гопоты. И я его стиль жизни не уважал, но понимал, что есть категория людей которые живут по другому своду правил что отличается от общепринятых моральных норм.


И вот, поехал этот Серёжа бухать с другими пацанами на дачу, где изрядно подбухали, и пошли ночью на точку за добавкой. По дороге которой они шли ехала машина, и хз что у него было в голове, но он решил рукой сбить автомобильное зеркало (или зацепил нечаянно, тут уже не помню, но скорее всего что либо шёл спецом по всей дороге, или по пьяни перед малолетками решил зарисоваться ). В машине оказалось около 5 крепышей который доступно обьяснили всем что так делать нельзя, нельзя так делать было особенно Серёже как самому старшому из толпы, и ему кроме синяков подарили в нагрузку перелом челюсти в 3-х местах.


Самое интересное: угадайте куда Серёжа побежал с самого утра? Да, Серёжа побежал к участковому катать заяву и потом в больничку. Причём потом ещё пару раз бегал интересовался не нашли ли их, что бы воспользоваться уже установленными правилами цивилизованных людей и компенсировать лечение.


Тогда я впервые получил разрыв шаблона устоев таких правильных пацанов.


Кстати после лечения, он всё также пытался учить малолеток понятиям, и многие слушали его и кивали головой.

АУЕ, но на пол шишечьки... АУЕ, Четкий пацан, Полиция
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я с такими еще в школе познакомился, как и во всех школах была у нас отдельная компашка которая всех задирала и была в целом малоуправляемой, все про это знали но особой управы на них не находилось. И вот они придумали новую забаву которая заключалась в том, чтобы засунуть кого нибудь в урну, были у нас такие высокие урны немно расширяющиеся сверху. Происходило это так, один обхватывал сзади фиксируя руки, второй хватал за ноги и жертву жопой вперед заталкивали в урну, выбраться самостоятельно из такой ловушки было затруднительно, да и само по себе это было унизительно. И вот хватает один из этой компашки меня сзади, а второй приближается ко мне с явно недвусмысленными намерениями, я не стал ждать пока второй схватит меня за ноги и со всей силы зарядил ему в живот, хз куда я ему там попал но сложился он потом надолго, и на педсовете потом размазывал сопли и рассказывал что просто проходил мимо. Не помню уже всех подробностей но каких либо санкций после педсовета ко мне не применяли. Но что меня поразило в тот момент, как этот хулиган которого обходило стороной пол школы бодрым галопом побежал жаловаться как только выхватил пиздюлей.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Самые дерзкие быстрее других становятся заднеприводными. Хромает наверное досих пор от неспиленной мушки

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да так частенько бывает)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало надавали пизденышу