Аудиокнига

Аудиокнига Шишунер, Книги, Чтение, Комиксы

Этот и другие мои комиксы тут: https://vk.com/shishuner

Комиксы

56.3K пост42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

274
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дорога на работу и с работы занимает почти по 2 часа каждый будний день. За несколько лет я прослушал сотни самых разных аудиокниг, некоторые из которых скорее всего не осилил бы в чтении глазами, приобщился к массе вещей, которые советовали друзья, но на которые просто нет времени спокойно посидеть и почитать. Да и зрение с возрастом уже не то, если честно. А художественной литературы хочется. А если ещё и исполнение достойное, то это отдельный эстетический плюс, уже есть отдельные достойные исполнители - головин кирилл, олег булдаков, сергей чонишвили, александр клюквин, князев игорь, да много их. Так же они отлично заходят во время пробежки по парку, во время готовки, во время уборки, во время выгула собаки. Есть масса монотонных обыденных занятий, которые совсем не отвлекают от прослушивания аудиокниг, а аудиокниги наоборот скрашивают эту бытовую рутину. Замечательно, что есть выбор - читать или слушать.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

раньше тоже думал что аудиокниги это плохо, пока сам не начал слушать, так же появляются картинки, как и в при обычном чтении

раскрыть ветку
847
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того кто читает аудиокнигу, если это какой нибудь любитель с ошибками неправильными ударениями и плохим микрофоном это одно, я в таком случае просто читаю книгу, хотя и так уже зрение на них посадил, а другое дело когда озвучивает профи, на студии с хорошим звуковым сопровождением, выходит не хуже чем если читаешь сам, точно так же проваливавшийся в мир книги, не замечая голоса а чисто впитывая  историю.

раскрыть ветку