Ау, Москва, ты с нами?)

Был в Москве проездом, часа в 3 ночи оказался на самом юге Москвы. Метро ещё не работает, поезд в 6:45, решил купить гамбургер в макдаке на последние наличные деньги.
Стою, кушаю, держа дрожащими руками гамбургер. Ко мне подходит женщина, которая хочет доехать до какой-то улицы и просит 250 рублей! ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был случай, правда в НиНо. Стою на москарике, никого не трогаю. Подходит тетка и выдает эпичную фразу:"молодой человек, вы мне на кофе 40 рублей не дадите?". Пиздец первая необходимость. Если честно я охуел с ее слов. До чего же блять людская наглость доходит!!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был за бугром. Подошел мужик, с виду не бомж. На инглише объяснил что он не отсюда, а карточку заблокировали (я не очень поверил). Попросил 2 евро на кофе. Ну я нашкрябал ему 1.35, а он такой "да ну его нафиг, мне ровно два надо". От же ж пидор!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но такси же дорогие! Не поедет же она на каком то метро или не дай Бог на электричке? Пожалеть нужно было. Вообще для таких один ответ должен быть - идите в баню....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У метро электрозаводская постоянно всякие люмпены тусят. Часто около палаток ошиваются и сдачу выпрашивают. При чем не старые, 30-45 лет. Последний раз девица лет 28 подошла, попросила 50 рублей "на булочку". И такая злость меня взяла, с какого рожна, я 25-летняя работающая мама должна молодой, сильной не совсем спившейся девке булки покупать?
Был у меня случай, классе в 9 еще. Пошли мы с подружкой по Арбату погулять, подружка заприметила какого-то бомжа и ломанулась ему в руку 2 рубля сувать, на что бомж ответил "Иди на хуй со своей мелочью и в жопу ее засунь". Это было сильное потрясение. Принципиально никому не подаю, чем больше сердобольних подавателей, тем больше "нищих".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще охуели! Я хз сколько у меня просят, я сразу отвечаю НЕТ, стоит им открыть рот =D
раскрыть ветку