Аттракцион бескорыстной щедрости....

Читала на Пикабу чей-то крик души, типа - жаль, что квартиры никто не дарит....

А тут случайно по ссылке перешла на прелюбопытнейший сайтик. Анонс был "Пенсионерка примет в дар квартиру". Прочитала, улыбнула бабушкина наивность.

А там целый клондайк объявлений. Как разводят лохов, даже не напрягаясь! Под каждым предложением - ленты просьб от претендентов на халяву, с подробными причинами отдать именно им и горячим желанием деньги срочно перевести.

Мамадорогая, кто бы сказал, не поверила бы...

(орфография авторов сохранена)


6 апреля 2017

Пенсионерка без жилья, но с 14 кошками, приму в дар квартиру, комнату, дом, полдома, материальную помощь. Молится буду до конца жизни последней своей кошки.

30 января 2017

Отдам даром однокомнатную квартиру в Бутово. Желающих много, а квартира одна. 1000-ый человек, приславший 100 рублей получит квартиру даром. Как совершите перевод на номер карты сбербанка 63900238 ХХХХХХХХХХ, пишите...

20 января 2017

Отдам даром двух комнатную квартиру квартиру в лефортовском районе но желающих очень много и по этому я решил сделать так все желающие взять от меня в дар эту квартиру Должны сделать три вещи . 1. Оставить свои контакты. 2 . положить 50 рублей на номер карты 4058 70ХХХХХХХХХХХХ ( только один раз можно положить 50 рублей и не больше)

2 июля 2017

На 3 года за комуналку и уход за цветами. Лотерея как тут модно. 150 руб на яндекс кошелёк 41001ХХХХХХХХХХ. Кидайте на почту номер кошелька, время перевода, телефон, перезвоню всё уточним.

20 июня 2017

Есть возможность заполучить девушку за 100 рублей. Условия просты, просто перекинут 100руб. На карту 427683ХХХХХХХХХХ, как только наберётся нужная сумма квартира твоя!!! Причина, в том что срочно нужно продать квартиру и ни как не получается....

Москва - 12 апреля 2017

Отдам Квартиру. Однокомнатная,35кв.м, мебель вся есть. Я не могу в ней жить,тк бросать родной Питер желания нет. Я знаю как не легко в нашей стране с жильем, поэтому отдаю ее,ну почти отдаю... пусть будет лотерея,  отдаю все на волю случаю. Смысл прост, вот номер моей карты 4817 76ХХХХХХХХХХХ, сумма 30 руб. Среди отправивших выберу случайно одного.

23 декабря 2016

Отдам даром квартиру в Турции! Мне не нужна, досталась по наследству. Отдам за чисто символическую сумму, 50 р на карту, 10000 человеку достанется дом. Перевод на карту 427656ХХХХХХХХХХ, как совершите перевод пишите на почту maХХХХ@ХХ.ru Нужны ваши данные и почему именно вы нуждаетесь в жильё.

(внизу второе фото, с панорамным окном)


И апофигей благотворительной честности, мышеловка с ароматнейшим куском сыра,

и прилагаемыми фотографиями, из которых взяла одну:

4 мая 2017

2-к квартира, 62 м?, 22/24 эт.

КВАРТИРА ОТДАЕТСЯ В ДАР, СТРОГО малоимущим, многодетным. Перекупщикам, мошенникам, и риэлторам просьба не беспокоить. Это прихоть бабушки которая умерла и обязала по завещанию нашу фирму передать все её имущества нуждающимся, для этого обязала нас проверить и передать. Данное объявление действительно до 15 июня 2017 года. Платить деньги не нужно.

(первое фото)


Баянометр дал добро.

Аттракцион бескорыстной щедрости.... Бесплатный сыр, Лоходром, Квартира, В добрые руки, Длиннопост
Аттракцион бескорыстной щедрости.... Бесплатный сыр, Лоходром, Квартира, В добрые руки, Длиннопост
11
Автор поста оценил этот комментарий

а что там в объявах о девушке за 100 руб? (20 июня 2017)

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу никого обманывать, я просто нуждаюсь в деньгах.

Перекинь мне 5000 рублей? Отдавать обратно не буду.

Если переведешь 5000, обещаю попросить ещё и больше.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе бабушкина квартирка ))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто слёзы наворачиваются от щедрости и благородства этих людей.

Даже прямо хочется найти их и благодарить-благодарить (возможно, даже ногами).

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню одного чувака, который соблазнился на объявление, что необходима помощь по уходу за больным в обмен на наследование квартиры после смерти. Так он пока за ним там г-но тер, все прихоти исполнял, сам чуть не сдох. А тот больной вдруг вообще выздоровел, пожал тому руку, и разбежались. Бывают же суки..

раскрыть ветку