Атмосферненько про деревню

Атмосферненько про деревню Деревня, Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_138419843

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

253
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дядька от всей этой суеты съёбывал на пасеку. Мы тихо собрались и свалили. Спокойно доехали себе, вырубили мобильники, приготовили пожрать...

И что вы думаете? Тут же притащился мужик с соседней пасеки, потому что " Слышал как к тебе поехала какая то собака" Естественно для проверки визитёров он прихватил баклагу с медовухой. Потом припёрлись геологи, которые шли к соседу попробовать бражку, но того не застали, и поэтому предположили, что... Потом приехал начальник геологов, который привёз харчи и какое то оборудование, а разгрузить некому, поэтому он ищет подчиненных.

И началась суровая мужская пьянка. Ещё приезжали - Лесник за цепью к пиле. Рыбнадзор, потому что " Паша, какая то сука ставит сеть под мостом". Охрана газопровода, потому что они на объезде линии. ОМОНовцы ищущие лабораторию в которой варят химку. Участковый ищущий ОМОНовцев. Скорая ищущая участкового, потому что это не бык затоптал зоотехника. Быки следы шин на спине не оставляют.

Потом стреляли в прикрученную к дереву банку. Причём правохранители не удивлялись оружию в руках соперников. Никакому. В какой то момент возник узкоглазый мужик с шомпольным ружьём, сбивший пулей банку с гвоздя. Все решили немедленно выпить по поводу такой точной стрельбы. Потом пришла жена соседа, ибо " Ну к кому эта холера ещё может попереться". Потом притащился пожарный инспектор, просто выпить. Наконец разъехались и разошлись те кто могли двигаться. Наконец стало тихо. Под утро пришел медведь.

- Пал Андреич, как ты тут выживаешь?

- Привык..

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

— Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето... Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то куры понеслись... а тут вишня взошла, свёкла заколосилась... Пашешь, пашешь... А ежели дождь во время усушки, а?

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала про сестру жены двоюродного дяди тещи, подумала: ахах, как смешно. А потом поняла, что только сегодня утром передавала банки сводной сестре мужа двоюродной сестры ((

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ух!А ещё бесит, когда просят помочь (допустим сделать забор), ты приезжаешь, сделаешь его. Тебя накрывают поляну, ты такой подбухнул уже расслабился и понеслась... А подопри сарай, а слазь на яблоню, покрути левой ногой...И сука! Все задания не сложные, но я уже расслабился и хочу дальше только расслабляться. Нельзя было сразу попросить об этом?!

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому, если я рехнусь и решу переехать за город, хера с два у меня будет хоть одна грядка. Только ландшафтный дизайн, только йолки и яблони.

раскрыть ветку