Atlantic Immigration Pilot Program, AIPP. Список аккредитованных работодателей провинции Ньюфаундленд и Лабрадор.

Этот пилотный проект создан федеральным правительством Канады совместно с правительствами провинций Новая Шотландия, Нью-Брансуик, Ньюфаундленд и Лабрадор и Остров Принца Эдуарда. Цель программы - пригласить новых иммигрантов и их семьи на постоянное место жительства в Атлантический регион Восточной Канады.


Эта программа зависит от поддержки провинциальных работодателей, которые активно вовлечены в процесс. Как только работодатель находит кандидата, который полностью удовлетворяет требованиям его вакансии, он может заключать с ним трудовой договор, потому что программа AIPP не требует получения разрешения на привлечение иностранной рабочей силы (Labour Market Impact Assessment, LMIA). Для участия в Пилотной программе атлантических провинций, работодатель должен зарегистрироваться и получить авторизацию от провинции. Работодатели, которые осуществляют операционный процесс в нескольких провинциях, должны будут авторизоваться в каждой.


К сожалению, на сегодняшний момент только одна из провинций, участвующих в программе, опубликовала список аккредитованных работодателей.

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Автор поста оценил этот комментарий

В если нет контакта? :( можно как-то ещё получить список?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же прям то что надо! Благодарочка!

Жаль, что в списке нет рода деятельности фирм и конкретных вакансий...

Но инфа всё равно годная.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Интересует вакансия совместителя на позиции "Подсчет китов" и "Тестер новых сортов лекарства от глаукомы". Есть такие?

раскрыть ветку