Астраханская область. Розыск.

Астраханская область. Розыск. Лига юристов, Жестокость, Розыск, Ахтубинск, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Астраханская область. Розыск. Лига юристов, Жестокость, Розыск, Ахтубинск, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

К посту https://pikabu.ru/story/v_akhtubinske_astrakhanskaya_oblast_....

Со слов потерпевшей составлены портреты подозреваемых.

Первый: светлые волосы, был одет в футболку салатового цвета;

Второй: рыжие волосы, веснушки на лице, был одет в футболку
красного цвета;

Третий: темноволосый, был одет в футболку с вертикальными
полосками, в том числе красного цвета.

Напомним, по версии следствия, днем 26 августа трое подростков на детской площадке напротив дома №11 на улице Котовского в Ахтубинске схватили 6-летнюю девочку и принудительно отвели её на участок местности за почтовым отделением, где она подверглась жестокому изнасилованию.

Следственное управление СК России по Астраханской области обращается к
местным жителям и водителям автомобилей с видеорегистраторами, которые
находились 26 августа 2018 года в период с 12 часов 00 минут до 14 часов 00 минут на данном участке, с просьбой предоставить значимую информацию и записи с видеорегистраторов за указный период времени по телефонам: дежурный СУ 8-908-612-86-01; следователь 8-905-361-55-82; дежурная часть УМВД 8(8512) 400-015, 400-902 либо 02.

Пруф: http://astr.sledcom.ru/news/item/1251790/

Лига Юристов

31.9K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

77
Автор поста оценил этот комментарий

всегда удивлялся как по этим рисункам можно кого-то найти... для меня они похожи почти на кого угодно

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Да что же это за ёбаный блядь нахуй происходит-то! А?!

раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий
Народ Пикабу, я призываю создать петицию по поводу пересмотра возраста наступления уголовной ответственности. Эти ублюдки будут и дальше насиловать наших детей среди белого дня, если они будут уверенны что им за это ничего не будет. Жизнь этого ребенка покалечена, так же как и жизнь родителей. Ни одна тварь не имеет право на такой поступок и уж тем более они должны быть наказаны. Подскажите, как это лучше все подать на roi ? Может юристы помогут составить грамотный текст ознакомившись с ситуацией. Мне очень больно за этого ребенка, и за всех остальных, кому пришлось пережить такое.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Уголовку сейчас (и в будущем по аналогичным случаям) для таких малолеток протащить не удастся.
А вот о компенсацию пострадавшей стороне, путём конфискации имущества у родителей этих замечательных детей, надо бы законодательно предусмотреть. Причём установить минимальную сумму возмещения достаточно большой, и если стоимость имущества не покроет её, то пусть отрабатывают хоть до самой смерти. А дальше пусть и славные их детишки поработают для возмещения ущерба.
В Америке, кстати осуждённые и отсидевшие педофилы обязаны регистрироваться по месту жительства. И любой гражданин может на интерактивной карте посмотреть, не поселился ли рядом с ним подобный субъект, не надо ли на какого нибудь Джона обратить особое внимание.
Вот таких вот "детей" выросших, надо тоже регистрировать и размещать на общедоступном портале. Чтобы все соседи и коллеги по работе знали, кто он такой и ЧТО 10-20-30-40... лет назад совершил. Без срока давности ссука!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Школ в городе с населением 37 тысяч не так уж и много, можно отправить портреты в администрацию школы. Они могут предоставить списки учеников, подходящих по описанию. Во всех школах есть личные дела учеников с фото. Далее несколько дней на обход школ, для личной идентификации. Может это глупый совет, но на ум такой план действий приходит. По поводу наказания, хотелось бы пожелать этим маленьким у*бкам чтобы они попали в колонию, где их *бали бы в жопу по 100 раз на день и срали они кровью.