Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Астраханская администрация заставляет подписывать документы ЗАДНИМ ЧИСЛОМ

Аудиозапись разговора ИО директора троллейбусного парка Джангирова Асылбека Галимовича и Руководителя управления транспорта и пассажирских перевозок администрации МО "Город Астрахань" Биймурзаева

Тахира Ярашевича с работниками троллейбусного парка, где Биймурзаев и Джангиров нагло уговаривают председателя профсоюза Тихомирову подписать " ЗАДНИМ ЧИСЛОМ" уведомление об увольнении сотрудников троллейбусного предприятия. Данные действия привели к развалу предприятия, прекращению троллейбусного движения и массовым увольнениям. По данным фактам готовятся обращения в суд, ФСБ, СКР и МВД России.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно пруфов попросят что люди на записи именно Джангиров и Биймурзаев и Тихомирова
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще когда я в универе учился троллейбусов было пара маршрутов, и ходили они крайне редко. О каком троллейбусном парке речь?

Лучше бы рассказали как судостроительные заводы в Астраханской области один за другим по пизде идут. "Красные баррикады" признаны банкротом, на ОАО "Лотос" сокращения персонала.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы это...

Карту женщины, которая содержит четверых людей.

Низкий поклон.

2
Автор поста оценил этот комментарий

афтор , добавь тэг политика, а то придут и нажалуются а тут вроде тема реальная