Ассенизатор от бога

Срочная служба в армии. В части небольшой шухер, мол с кем то из части несчастный случай. Кем-то оказалась повариха части, гражданская. Позже картина прояснилась. Поварихе не давала покоя выгребная яма около дома, наверно белый трон уже не так охотно принимал результаты их совместных свиданий. Поразмыслив наша героиня решила, что ничто так не заставит говна расступиться и рассосаться как, барабанная дробь... КАРБИД КАЛЬЦИЯ. Решила не мелочится и высыпала в яму ведра четыре, после чего ушла ждать результата. Через некоторое время, когда уже стемнело, повариха вернулась посмотреть как бурлят говна. Так как было темно, она не достала фонарик, нееет она зажгла свечку!! Результат не заставил себя ждать (кто нибудь играл с маленьким кусочком карбида в детстве?). Жахнуло капитально, повыбивало окна в ближайших домах, у поварихи сломаны рёбра и тупая травма живота, картину с разлетающимися по всей округе фекалиями ваш мозг уже наверно нарисовал.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Про чистку туалета вспомнил. Была зима. Попался у нас срочник с пьянкой. Комбат его отправил чистить уличный туалета в автопарке. Дали ведро. Вычерпывай и тащи его за сто метров выливать. Наказание значит такое. Он не будь дураком, стал просто выливать дерьмо, за ближайший забор. А там гаражи. По весне сын генерала, майор один, редкостная гнида. Бегал по автопарку и орал, как беременный бегемот. Искал, кто его гараж обосрал, аж до крыши .
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно карбид. Меня всегда интересовало , почему если в сортир кинуть дрожжи начинается реакция , там что , сахара дохуя, если да то откуда он там и можно ли из говна гнать самогон ?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

интересно на какой эффект она рассчитывала

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда у неё 4 ведра карбида?