AsiaNews

Чоу Юн Фат и снова азартные игры

AsiaNews Азия, Фильмы, Азиатское кино, Новости кино и сериалов, Длиннопост

И снова о Чоу Юн Фате. Пока корейцы готовятся снимать ремейк его хита «Проект «Гутенберг», актер не сидит без дела и работает над новым проектом под названием «Будь водой, мой друг» / Be Water, My Friend.


Артист воплотит на экране образ патологического игрока, который всеми силами пытается наладить отношения со своим сыном-аутистом. Примечательно, что артист в прошлом уже участвовал в проекте с игорной тематикой в фильме 1989 года «Бог азартных игроков».


Данная картина жанрово позиционируется как драма, ставит которую режиссер боевика «Экстраординарная миссия» Энтони Пунь, известный оператор, стоявший за камерой хитов «Охота на монстра», «Неуязвимая мишень» и «Легендарный убийца» с Джеки Ву, «Белый шторм», «Тройной перехват», «Подслушанное», «Новая полицейская история» с Джеки Чаном.

AsiaNews Азия, Фильмы, Азиатское кино, Новости кино и сериалов, Длиннопост

(на фото Энтони Пунь)


За сценарий в ответе коллега Пуня по «Экстраординарной миссии» Феликс Чон — сценарист и со-режиссер легендарной «Двойной рокировки», а также нашумевших картин "Подслушанное", "Признания боли", "Пропавший мастер клинка", "Тихая война", "Экстремальные гонки" и упомянутого выше «Проекта «Гутенберг».

AsiaNews Азия, Фильмы, Азиатское кино, Новости кино и сериалов, Длиннопост

(на фото Феликс Чон на съемках "Проекта "Гутенберг")


Бюджет картины составляет 40 миллионов долларов, а название ленты является отсылкой на классическую фразу Брюса Ли о его философии боевых искусств. На данном этапе неясно, как данная цитата связана с темами предстоящего фильма.


Ориентировочный выход картины в прокат запланирован на этот год.


ист. The Hollywood Reporter

Всё о кино

19.8K постов58.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Автор поста оценил этот комментарий

Я погуглил кто это такой и выяснил, что смотрел аж целый один фильм с ним... это были ПКМ...

раскрыть ветку