Арья что-то путает.

Арья что-то путает. Игра престолов, Арья Старк, Санса Старк, Тайвин Ланнистер, Якен Хгар, Спойлер, Петир Бейлиш

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

321
Автор поста оценил этот комментарий

"Санса умнее всех, кого я когда-либо встречала. Это говорю я, Арья, закончившая в Браавосе институт  по специальности Пиздеж и прикладное наебалово."

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, фраза от Мартина. А вот Санса у нас от сценаристов...

99
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что должна была быть самой умной по задумке Мартина, но сериальщики всё зафейлили. Видимо, Мизинец должен был продолжать мутить зверски хитрые интриги на Севере, а Санса - его превзойти и перехитрить. Но в сериале сначала бездарно зарезали роль Петира в происходящем, а потом и его самого.

раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было предположение, что Мартин Сансу частично рисовал с королевы Елизаветы, так что у этого персонажа есть перспектива.

Вот рванет-то у хейтеров.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл фразу "тебя многие недооценили, большинство из них мертво". Из тебя ребят, которых ты снизу прикрепил, большинство мертво, прикинь