Ароматный развод

Привет, пикабушники! Чукча не писатель, но очень хочется добавить в копилку развод, которым сегодня меня пытались развести. И так... Сидим сегодня дома с детьми, тут звонок в дверь, подхожу, смотрю в глазок, стоит парень думала сосед, похож был, а тут такое чудо с пакетиком Летуаль

Ароматный развод Развод, Лэтуаль, Туалетная вода, Длиннопост

И начинает мне активно втирать про новый магазин, про замечательный день подарков 20 августа, надо прийти купить с грандиозными скидками. И что бы я наверняка пришла, они готовы подарить мне сегодня совершенно бесплатно любую туалетную воду на выбор, в целях повышения лояльности к бренду. Так как я не особо пользуюсь косметикой я покивала и хотела закрыть дверь, а потом вспомнила, что недавно к нам приходил "пенсионный благодетель" + посты здесь, думаю очередной развод, интересно чем дело кончится. Говорю, а что за пробники раздаете? Он аж приобразился, улыбка без зубая стала шире и говорит, не пробники, а самые настоящие оригинальные духи, да не маленькие по 30мл, а большие по 90, и как фокусник начинает из своего "летуального мешочка" доставать. Надо отдать должное натаскали паренька хорошо, он грамотно выявлял потребности, презентовал 2 аромата на выбор, давал понюхать пробник на полоске бумаги из летуаля, называл цены, потом цену со скидкой, а потом выбранный обязательно пытался в руки отдать, при этом говоря что у меня замечательный вкус. В итоге я такая счастливая "вери вумен" стою с 3 коробками духов на 22 к денег. И думаю, вот свезло то мне сегодня!

Ароматный развод Развод, Лэтуаль, Туалетная вода, Длиннопост

Подходит дочь и говорит, мама я хочу на ручки, я отдаю ему коробки, он бедный даже брать их не хотел, разрыв шаблона, я ж должна была испытать чувство потери, когда он их забирать будет, да я его и испытала, только потеряла я интерес к нему, потому что он произнес коронную фразу "только сегодня и только для Вас" с Вас 3к денег и остальные летуаль Вам дарит! Вооо как! Когда я спросила с чего вдруг такая акция, он мне ответил, что буклеты по ящикам не эффективны, сразу выбрасывают (что по сути верно), смс не рассылают, потому что не у всех есть карты, а так сарафанным радио разносится на тысячи км по всей нашей необъятной. Я говорю, тогда бы пробники раздавали, он говорит пробники не запоминаются, а такой подарок в 19к запомните и ещё всем рассказывать про нас будете, а это лучше рекламы. Короче я ему говорю, нет парень, денег нет, но вы держитесь. Он говорит, что готов подождать пока я найду и вообще если мне очень хочется, готов отдать только один наиболее понравившийся аромат за 1к. Мы еще раз повторили диалог про деньги, он готов был взять даже мелочью. В итоге я ему пожелала удачных продаж, закрыла дверь, одела детей и пошла ввалила знатных люлей консъержки, которая их пустила в подъезд. Дорогие мои не ведитесь на такое, туалетная вода по такой акции, может оказаться реально туалетной. У меня все, всем спасибо, кто дочитал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной бедолага, который поверил в то, что он может получить высокую должность в этой компашке :(
П. С их набирают по объявлению "помощник менеджера" и в требованиях указывается привлечение кадров.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он с этой "компашкой" не связан от слова совсем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не торопись с выводами, я один раз чуть не связался с ними.
Автор поста оценил этот комментарий
А также помощник по логистике, менеджер по доставке(грузчик) и т.д с зп 1500 руб в день
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку