Ароматный развод

Привет, пикабушники! Чукча не писатель, но очень хочется добавить в копилку развод, которым сегодня меня пытались развести. И так... Сидим сегодня дома с детьми, тут звонок в дверь, подхожу, смотрю в глазок, стоит парень думала сосед, похож был, а тут такое чудо с пакетиком Летуаль

Ароматный развод Развод, Лэтуаль, Туалетная вода, Длиннопост

И начинает мне активно втирать про новый магазин, про замечательный день подарков 20 августа, надо прийти купить с грандиозными скидками. И что бы я наверняка пришла, они готовы подарить мне сегодня совершенно бесплатно любую туалетную воду на выбор, в целях повышения лояльности к бренду. Так как я не особо пользуюсь косметикой я покивала и хотела закрыть дверь, а потом вспомнила, что недавно к нам приходил "пенсионный благодетель" + посты здесь, думаю очередной развод, интересно чем дело кончится. Говорю, а что за пробники раздаете? Он аж приобразился, улыбка без зубая стала шире и говорит, не пробники, а самые настоящие оригинальные духи, да не маленькие по 30мл, а большие по 90, и как фокусник начинает из своего "летуального мешочка" доставать. Надо отдать должное натаскали паренька хорошо, он грамотно выявлял потребности, презентовал 2 аромата на выбор, давал понюхать пробник на полоске бумаги из летуаля, называл цены, потом цену со скидкой, а потом выбранный обязательно пытался в руки отдать, при этом говоря что у меня замечательный вкус. В итоге я такая счастливая "вери вумен" стою с 3 коробками духов на 22 к денег. И думаю, вот свезло то мне сегодня!

Ароматный развод Развод, Лэтуаль, Туалетная вода, Длиннопост

Подходит дочь и говорит, мама я хочу на ручки, я отдаю ему коробки, он бедный даже брать их не хотел, разрыв шаблона, я ж должна была испытать чувство потери, когда он их забирать будет, да я его и испытала, только потеряла я интерес к нему, потому что он произнес коронную фразу "только сегодня и только для Вас" с Вас 3к денег и остальные летуаль Вам дарит! Вооо как! Когда я спросила с чего вдруг такая акция, он мне ответил, что буклеты по ящикам не эффективны, сразу выбрасывают (что по сути верно), смс не рассылают, потому что не у всех есть карты, а так сарафанным радио разносится на тысячи км по всей нашей необъятной. Я говорю, тогда бы пробники раздавали, он говорит пробники не запоминаются, а такой подарок в 19к запомните и ещё всем рассказывать про нас будете, а это лучше рекламы. Короче я ему говорю, нет парень, денег нет, но вы держитесь. Он говорит, что готов подождать пока я найду и вообще если мне очень хочется, готов отдать только один наиболее понравившийся аромат за 1к. Мы еще раз повторили диалог про деньги, он готов был взять даже мелочью. В итоге я ему пожелала удачных продаж, закрыла дверь, одела детей и пошла ввалила знатных люлей консъержки, которая их пустила в подъезд. Дорогие мои не ведитесь на такое, туалетная вода по такой акции, может оказаться реально туалетной. У меня все, всем спасибо, кто дочитал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

эти же туалетные воды на сенном вот видел по 300 стоят, очень удобно купил по 300 пошел по 1000 продал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С сенного в Галерею попадают и вжух! Становятся элитными за 8 тыщ))
Автор поста оценил этот комментарий

это еще продать надо. наxyй, лучше в уютном офисике

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку