Армия и новобранцы

1987 год город Бердичев, в/ч 81616 я замок 3го взвода 6 учебной батареи четвертого дивизиона самоходных гаубиц. Меня зовет в курилку замок первого взвода "Гурий" он же "Фердинанд"(тоже самоходка но вражеская) "Димон подём чё покажу" В курилке курсанты тусят, там нейтральная зона типа "я в домике" вызывает он своего курсанта Уймонова, Уймонов нв маесте шагом маршь . Уймонов начинает маршировать на месте с четкой отмашкой рук, но одной ногой. Я спрашиваю "Уймонов ты точно правильно исполняешь команду" Он . да, но у меня второй нога болит. :)  На видео современный инфантильный молодой человек, столкнувшийся за дверями своей квартиры с реальной жизнью- пусть у него будет все хорошо! А офицер негодяй!

49
Автор поста оценил этот комментарий

Почему офицер негодяй? Вполне нормально разговаривает, не давит, не орет, не вгоняет новобранца в шок. Задает правильные вопросы. Тут нечего смеяться - люди бывают разные.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать все в армии сразу матерыми дембелями становятся. Кто-то может быстро адаптируется, а кто-то элементарно незнает как с людьми общаться и что говорить. Я себя духом прекрасно помню. Там миллион мыслей в голове. А тут еще полуебнутый офицер с камерой, которому хер знает что надо. Где я? Шнурки, какие шнурки? Что делать, мама хочу домой, АААааа? Только я, уже будучи просто сержантом, такой херней, как этот офицер, не страдал. Бля, ну запарился пацан, с кем не бывает. А тут, пиздец, выводы настроили, что у человека будущего нет и жизни у него никакой не будет, да и жить ему незачем. И да еще с армии запомнилось больше всего людей чмырят те, кого самого чмырили.

3
Автор поста оценил этот комментарий
То что сделал офицер, для начала просто не красиво. Ну снял ты, поржали в курилке, но зачем выкладывать?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть со смеху не сдох, такой очаровашка)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Из этого парня получится славный воин!

раскрыть ветку