Армейская выдержка

Смотрим документалку про службу в ВДВ.

Сюжет про укладку парашюта. Сержант учит молодняк:

- Неправильно делаешь. ... И вот так делать нельзя. Категорически.

Сюжет про подтягивания. Сержант мотивирует:

- Ещё раз. Стараемся...


Страшно представить сколько пришлось сделать дублей, чтобы сержант вот так смог... На чистом русском... Без армейского наречия...

361
Автор поста оценил этот комментарий

В детском саду вдруг ни с того ни с сего все дети начали ругаться отборным матом. Стали разбираться, и выяснилось, что на днях из соседней части приглашали в садик двух солдат чинить проводку. Старшина вызвал их и стал раскалывать, а они не признаются:

- Никак нет, товарищ старшина! Мы ничего такого не говорили. Рядовой Петров паял провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за шиворот…

- Ну, и ты?

- А я, значит, Петрову и говорю: "Рядовой Петров, разве вы не видите, что вашему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
У меня командир корабля пустой мат терпеть не мог. И если орут не по делу тоже. Круче всего было когда на корабль заходил складской баталер, поговорить с корабельным. А разговаривал он исключительно матом и громко, на что командир реагировал еще более громким матом. А если боцман вступал в беседу, то можно было даже чему-то научиться.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Многоуважаемый недавно прибывший воин! Не соблаговолите ли Вы за допущенное нарушение устава проследовать в сортир и приступить к хозяйственным работам? Пожалуйста!!!"

раскрыть ветку
108
Автор поста оценил этот комментарий

Он мат, наверное, уже телепатически научился транслировать, прям в салаг, пока сюжет сняли!

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, когда Маргелов давал напутствие группе документалистов как снимать его десантников, единственная женщина в группе потеряла сознание от избытка эмоций.
ЗЫ: В оправдание Маргелова, он не занал о её присутствии и думал, что напутствует мужчин, прошедших службу в ВС СА.
раскрыть ветку