Аптека Вита-Экспресс - "приятные подарки"

Длиннопост..но по другому никак.


30 сентября я пришел в Аптеку в 08:40, но она была закрыта (изнутри горел свет, в двери с обратной стороны торчал ключ), пытался постучать и позвонить в звонок - никто не вышел и аптеку, у которой по расписанию начало работы в 08:00 не открыл.

Просто нужно было срочно лекарство - по интернету у них из ближайших аптек было именно оно дешевле аж рулей на 100.

Позвонил по телефону горячей линии - спросил почему закрыто...Сказали что не знают, но разберутся..

А лекарства купил в соседней аптеке (в радиусе 500 метров находится 8 аптек - был уверен что сети должны дорожить лояльностью покупателя).

Вчера 10 октября мне позвонили с номера Горячей Линии и сообщили что с тем инцидентом разобрались, когда аптека была закрыта, виновных наказали и пригласили меня в эту же аптеку получить "приятный подарок" как компенсацию за те неудобства.

Сегодня 11 октября я пришел в обед за подарком. Фармацевт на меня посмотрела как на умалишенного и спросила о чем я говорю? Какой подарок? Мы никаких подарков не дарим и ничего не знаю...

Чувствовал себя как-то неуютно в тот момент...

Я опять позвонил на горячую линию. Мне пообещали разобраться.

Спустя полчаса (я уже уехал от аптеки) мне перезвонила Горячая линия и сказала, что вопрос решили. Просто то был новый сотрудник и ничего не знал.... и я могу опять вернуться за подарком.

Вечером  я вернулся второй раз за подарком. Та же фармацевт с еще большим удивлением и оценивающим меня взглядом и непониманием объяснила второй раз, что ничего ни о каких подарках не знает.

Я попросил пригласить Заведующего. Сказала его нет.

Попросил перезвонить ему - сказала не знает телефона.

Как только я начал набирать Горячую линию при ней - она вдруг "вспомнила телефон" управляющего, позвонила и он ей подтвердил что ничего не знает.

Мне ответила Горячая линия и сказала что перезвонит в аптеку.

Перезвонили мне минут через 5 и попросили подождать Заведующего - он подъедет и выдаст подарок.

Приехал заведующий и с непониманием спросил почему я решил что они мне должны дать какой-то подарок и где, как я считаю, Аптека должна его брать?

Так я и ушел без офигенно ПРИЯТНОГО подарка.

Как вам такой квест?

Позвонил еще раз на Горячую линию - сказали опять что разберутся...Но я их предупредил, что мне уже их подарок не нужен - не готов за ним третий раз ехать и ловить на себе недоумивающие взгляды персонала. Реально не ловко себя чувствуешь.


Не хотите дарить подарок - не надо, я без него не умру.

Зато угадайте в какую из 8 аптек в шаговой доступности я принципиально НИКОГДА не пойду! Даже в третий раз за подарком...

Удачи Вита-Экспресс в их бизнесе при такой бешеной лояльности к покупателю - то аптека в часы работы закрыта, то покупателя за ПРИЯТНЫМ подарком гоняют, но не выдают....


Вот такая история приключилась....

Из которой еще раз осознаешь что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным....

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам дочь фармацевта, поверьте, все не так однозначно...
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

А вы упорный...

Я думаю там на горячей линии просто прикалывались,дальше них то некуда жаловаться

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Такое кругом...меня администратор в салоне красоты облаяла за её же косяк, я везде написала свою обидку, всё подтёрли как будто ничего и не было
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже вита экспресс недалеко открылась, между друг других аптек, даже не буду туда заходить
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, должно быть логическое объяснение. Или они не с той аптекой связывались, или у сотрудников "горячей" линии очень специфическое чувство юмора.

раскрыть ветку