Аппендицит

Было мне 12 лет и занималась я плаванием - долго, больно и унизительно. А связано это было с тем,что тренеру видимо я не нравилась на подсознательном (или сознательном) уровне. Но речь не о том, как из обычного ребёнка сделать затюканного нервного взрослого, разбирающего детские травмы нанесённые педагогом-тренером.

Речь пойдёт об аппендиците.

Вернёмся в мои 12 лет, летний спортивный лагерь длиною в месяц,в дали от родителей (из СПб уезжали в Волгоград). Длительные изнуряющие тренировки-зарядка, тренировка на суше(1,5 часа), плавание в открытом бассейне под палящем солнцем (1,5 часа), тренировка на суше (1,5 часа), тренировка в бассейне (1,5)-это ежедневные занятия в простом спортивном лагере. Мы были все измотаны и скучали по родным,с которыми велись переписки письмами и звонки по стационарному телефону раз в неделю по 5 минут.

И вот последний день перед отъездом-нам выдают сух паёк в поезд,все в радостном настроении ложатся спать, ведь днём уже в путь.

Все пошло не по плану с 4 утра-заболел живот.Доктор,который нас сопровождал выдал мезим и отправил спать.Через два часа ещё мезим.Через час была вызвана скорая и я умчала с мигалками.

А все уехали.

4 тренера, директор спортивной школы, врач.

И вот я одна в больнице со своими документами, охеревшая мелюзга.

Меня прооперировали и я очухивалась от наркоза, в палате с детьми и их родителями.

Только вот до меня им не было никакого дела.

Ко мне пришёл на второй день сын директор спортивной школы,который остался лишь потому, что должен был уезжать в другую сторону отдыхать дальше.Врач ему сказала,что мне уже можно будет кушать скоро и надо принести простой еды.А я попросила сканворды.

Мне это чудо помощник принёс 4 просроченных йогурта и какую то дедовскую газету и уехал.

Так вот,я приехала в больницу в шортах,трусах и майке,вроде в шлепках.

После операции шорты не застегивались от шрама,были все в зеленке, все было в зелёнке.Ходила я как чудовище местное,так как делать дела в утку было сверх моего достоинства-я ползала по стенке до туалета.

5 дней я ждала ахуевшую от таких раскладов маму.

5 дней я ничего не ела из за странной больничной еды.

5 дней я стирала по очереди трусы и шорты местными остатками мыла.

Просила у мед сестёр туалетную бумагу,когда моя газета закончилась.

А на 5 день,когда мама повела меня кушать я съела целиком курицу гриль.

Я до сих пор помню ее вкус и запах.

Так вот у меня несколько вопросов- каким надо быть моральным уродом,чтобы бросить в больнице вверенного тебе ребёнка,Козлова Елена Юрьевна?

Почему не помочь ребёнку после операции,когда ты живёшь с ним вместе в одной палате?

Да и вообще может это со мной что то не так,а в мире это нормально?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет того, что все необходимое в больнице есть, я бы поспорила. Белья вот не было, зубной пасты, туалетной бумаги. Могли бы ей вещи оставить и об этих мелочах позаботиться. Никто не просил весь лагерь оставаться, а одного взрослого человека до приезда матери могли бы и оставить

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такая Козлова Елена Юрьевна? Тренер? Врач?

И да, почему ты 5 дней ничего не ела из-за "странной больничной еды"? Кажется, тебе должны после операции давать именно ту еду, которую тебе можно. Да да, невкусные легкие каши и прочее.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чужие родители ничего ей не должны. Но я правда не могу представить взрослого человека, который видит, что ребёнок второй-третий день один лежит и им в голову не приходит даже спросить, может чем помочь, может что нужно? Даже если ребёнок молчит.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, они все охуели.

ведь можно было по-человечески всей спортивной школой забить на поездку, остаться, разбить палатки во дворе больницы и носить по очереди куриц гриль.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю и офигеваю. Живу в Израиле.Три года назад мой сын попал в больницу с тяжелейшими переломами обеих ног.На тот момент ему было уже 16,далеко не ребёнок.Так что в палате мне с ним находиться было не положено.Но мне разрешили занять пустующую кровать рядом и последующие три недели специально никого не клали в нашу палату,чтобы мне было,где спать.

Когда всё случилось,я выскочила в шлепанцах и домашней одежде.Без вещей и денег.Мне в больнице медсестры привозили еду прямо в палату.Дали щетку,пасту,мыло,шампунь.Сменное бельё даже.И всё совершенно бесплатно и от чистого сердца.

Как можно маленького ребёнка одного бросить в больнице,в чужом городе?

раскрыть ветку