Аня Нидрингаус

Автор - drugoi (http://drugoi.livejournal.com/3985614.html - здесь можно посмотреть фотографии в большем разрешении).
Аня Нидрингаус Автор - drugoi (http://drugoi.livejournal.com/3985614.html - здесь можно посмотреть фотографии в большем разрешении).
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно - военные фотокорреспонденты это люди, которые зарабатывают деньги на чужом горе (да фото посмотрите). И вот, находясь в центре вооруженного конфликта, она думала что будет бегать с тушкой Марк II и пули будут ее облетать? Да похуй. Там детей погибло - не сосчитать. А тут "..Весь корреспондентский корпус ассошиейтед пресс в шоке.." На масленицу приехали? Пиздец. Я все сказал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
При всем уважении к этой женщине, военные фотокоры как падальщики, рубящие бабло на смерти других людей. Причем большинство фото совершенно обычные и выезжают только за счет ненормальности происходящего на них.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Журналист - легальная цель, потому что он тоже ведёт войну, только информационную.
Автор поста оценил этот комментарий
жаль, конечно. но только она была в таком, месте, где смерть постоянно рядом. если ты приходишь на пасеку, будь готов, что пчела ужалит. если ты в том месте, где вооруженный конфликт, если ты на этом зарабатываешь деньги, то надо быть готовым, что ты можешь погибнуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть человека это всегда горе, но глядя на снимки я вот представляю себя на месте сфотографированных людей. Как себя должен чувствовать раненый гражданский или военный, которому в лицо фотоаппаратом тычут? Или врачи которые делают операцию, а рядом фотограф тусуется?
раскрыть ветку