Антилохотрон армейская версия

У нас в армии тоже был "игровой автомат", только по факту он должен был продавать всякие ништяки. Но был у него косяк, периодически он просто сжирал деньги, да и нет у срочников столько денег (в этих аппаратах всегда дорогая еда, а тем более с нашими 3 тысячами, часть из которых надо отдать на ремонт части или еще на что-то), чтоб покупать сладкое вроде рулетов, шоколада, а они ведь так манят (стоит прямо на "взлетке").

Антилохотрон армейская версия Автомат, Развод на деньги, Армия, Смекалка, Халява, Длиннопост

Ну так вот умельцы открутили пару винтов, отогнули верхний угол задней стенки , что открыло доступ к обратной стороне полок, ну а скидывались они железной вешалкой разогнутой в прут. В общем самое интересное, не смотря на то, что все верхние полки были пустыми где какраз-таки стояли рулеты, этот аппарат пару раз пополняли. Потом поставили внутри камеру, но так как она не была подключена и заднюю стенку не починили из него все также бесплатно вытасивали рулеты.

Антилохотрон армейская версия Автомат, Развод на деньги, Армия, Смекалка, Халява, Длиннопост

Ну а потом я окончил службу и дальнейшей истории не знаю)


Действие происходило в Наро-Фоминске, в\ч называть не буду конфиденциальности ради, совпадения случайны)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В казарме же нельзя жрать? Мы ночь качались, за то что на кмб один идиот кусок хлеба принес из столовой... А теперь автоматы с едой прям на взлетке....
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут лохотрон? Или вы так своё воровство пытаетесь прикрыть?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оху.тельная армия, автомат с ништяками на "взлетке". Я просто в ах.е товарищи =) У нас на "взлетке" стояли только солдаты на вечернюю проверку. За жор ништяков в казарме можно было выхватить неху.вых таких лещей + бесплатное физо всей ротой и на следующий день вместо свободного волое.ства после ужина, задрачивание устава на той же "взлетке" без автомата с ништяками, а со злым е.нутым прапором =)


p/s сори за ошибки. А за смекалку однозначно +

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

в левом верхнем углу накопительная система бонусов, у меня дошло до 5 бонусных киткатов, которые просто повисли друг на друге, а при оплате один падал один в "бонус уходил", наклонить было невозможно, так как его прикрутили к полу уже из-за того, что его наклоняли и бонусы падали со всех ячеек


зы: часть косвенно относится к части ТСа, но находится в самой москве